Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Лечение игромании, наркомании и алкоголизма

лечение игромании в Санкт-Петербурге

Зависимость от наркотических веществ, азартных игр и алкоголя – это заболевания, от которых сегодня страдает огромное количество людей. Причин возникновения может быть огромное количество, но в любом случае болезнь необходимо лечить. И если вовремя этим не заняться, то последствия могут быть плачевными.

 

Лечение игромании

Игромания или лудомания – это зависимость от азартных игр. Больной не может остановиться, проигрывает все деньги, чем наносит вред не только себе, но и своим близким.

 

Лечение игромании в Санкт-Петербурге может длиться от одного до нескольких месяцев, в зависимости от ситуации. Оно делится на три этапа: терапия, психологическая работа и социализация.

 

Лечение наркомании

Наркомания – это зависимость от запрещенных веществ как психологическая, так и физическая. Положительных результатов в лечении заболевания можно добиться только при квалифицированной своевременной помощи.

 

Лечение наркомании в Санкт-Петербурге делится на три этапа: медикаментозное снятие ломки, психологическая помощь и социализация. Важно на всех этапах лечения поддерживать больного и помогать ему в реабилитации.

 

Лечение алкоголизма

Алкоголизм – это заболевание, которое распространено на территории Российской Федерации, в основном среди мужчин среднего возраста. Оно вызывает не только физическую, но и психологическую зависимость, поэтому его лечение вызывает трудности.

 

Лечение алкоголизма в Санкт-Петербурге делится на три этапа: дезинтоксикация, психологическая терапия и социализация.

 

Все зависимости лечатся, главное - вовремя обратиться за помощью и не затягивать.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер