Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Квартира в новостройке: рекомендации по выбору

https://stroiki.ru/

Выбор квартиры в новостройке - с одной стороны, очень интересная и увлекательная, а с другой - крайне ответственная задача, требующая внимательного подхода. При её решении следует пользоваться специализированными сайтами - независимыми витринами, на которых размещается самая подробная и самая актуальная база квартир в новостройках Москвы и Московской области. Благодаря этому, появляется возможность сделать по-настоящему правильный выбор. В сегодняшней статье, подготовленной по материалам сайта https://stroiki.ru/, мы поговорим об основных этапах выбора квартиры в новостройке и в конце узнаем, в какую стоимость обойдётся ее приобретение в 2022 году.

Самый первый шаг, как рассказывают эксперты в сфере недвижимости, - проверка надёжности застройщика. Подавляющее большинство компаний-застройщиков имеет официальный сайт - это своего рода визитная карточка , на которой размещается самая актуальная информация, предлагается узнать об объектах, которые уже сданы в эксплуатацию. Обязательно выясните репутацию застройщика: с этой целью найдите отзывы, которые о нем оставляют.

Вторым шагом должна стать оценка расположения объекта. Убедитесь в том, что район вам идеально подходит, что покупка квартиры в нем не заставит вас больше времени проводить в дороге. В 2022 году многие отдают предпочтение приобретению квартир в самом центре города: это выбор активных, целеустремлённых людей, стремящиеся постоянно увеличивать свой доход. Другая часть выбирает альтернативное решение - квартиры, расположенные на некотором удалении от шумного загазованного центра, вблизи живописных парков, скверов и других зелёных зон и объектов.

Третьим шагом должен стать выбор оптимальной планировки, при этом следует иметь в виду, что многие застройщики предлагают покупателям самостоятельно продумать планировку будущей квартиры. Это очень удобное и практичное решение, позволяющее в результате получить идеальное пространство. В нем найдется место для каждого члена семьи.

Четвертым шагом должно знать ознакомления с актуальной стоимостью объекта и порядком оплаты: вся эта информация отражается в договоре купли-продажи. Цена квартир в новостройках Москвы и Подмосковья варьируется в зависимости от разных факторов, в частности, района их расположения, общей площади, планировки, этажа, однако в целом оказывается доступной. Качественная недвижимость всегда остаётся в цене и становится по-настоящему выгодной инвестицией.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер