Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Костюмы для создания образов новогодних персонажей

Костюм Деда Мороза и Снегурочки

Под Новый год хочется чуда. Его ждут все – от самых маленьких до людей почтенного возраста, всем хочется снова побыть в сказке, ощутить праздник.

Главные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка. Именно от них ждут подарков, исполнения желаний, создания праздничного настроения.

Обычно их роль исполняют профессиональные аниматоры, актеры, любители, волонтеры, коллеги, родители. Войти в образ, заставить поверить в существование сказочных волшебников, помогут качественно изготовленные костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Яркий, нарядный, со всеми атрибутами новогоднего персонажа костюм Деда Мороза состоит из:

  • Шубы (традиционного синего или красного цвета),
  • Шапки,
  • Кушака,
  • Варежек,
  • Мешка для подарков,
  • Белой бороды.

Парик, валенки, и другие аксессуары для создания полного образа можно заказать отдельно. Размер костюма в большинстве случаев универсальный. Посадку можно регулировать кушаком или застежками.

Поклонникам западного Санта Клауса также найдется костюм – с красной курткой и брюками, колпаком с помпоном и белой бородой.

Костюм Снегурочки представлен самыми разнообразными вариантами. Внучка Деда Мороза может быть одета в шубку различной длины (от мини до макси), иметь шапку или традиционный девичий головной убор - кокошник. Цвета нарядов – белый, голубой, синий, серебристый подчеркнут нежность, юность этого персонажа, а отличная посадка по фигуре сделает его максимально удобным для исполнительницы этой роли.

Размеры указаны для каждой конкретной модели. В случае необходимости посадку на фигуре можно отрегулировать застежками или резинками. Для завершения образа можно приобрести парик с белоснежными косами, кокошники, валенки.

Сделайте образ сказочных персонажей неповторимым. Подарите сказку, хоть ненадолго. Это очень нужно!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер