Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Комплексное решение по установке отопителей на спецтехнику и автотранспорт

Автономный воздушный отопитель способен стать прекрасной заменой стационарной системе обогрева кабины или салона. Особенно актуально устройство для машин специального назначения: подъемных кранов, экскаваторов, тракторов, бульдозеров и катков. Старые модели такой техники зачастую даже не оборудовались печкой, либо соответствующее устройство давно вышло из строя и не подлежит ремонту. Современные воздушные отопители на транспорт решают эту проблему минимальными затратами и без лишних рисков.

В продаже можно найти модели даже относительно небольших габаритов. Однако размер не должен вводить в заблуждение: поддерживаемая мощность обогрева позволит не замерзнуть даже суровой зимой. Устройства могут работать от следующих видов источника энергии:

  • электрический аккумулятор;
  • бензин;
  • дизельное топливо;
  • газ.

Для техники и транспорта, которые эксплуатируются в сложных климатических условиях еще выпускаются так называемые предпусковые подогреватели. Небольшой прибор предназначен для прогрева двигателя и топливной системы без процедуры основного запуска. Это позволяет облегчить пуск мотора в условиях сильного мороза.

Предложение сервисного центра «РосГазОйл»

Все описанное оборудование и услуги по его установки можно получить в компании «РосГазОйл». Специалисты собственного сервисного центра выполнят работы быстро, качественно и недорого. Комплексный подход к решению задачи позволяет избежать традиционных для многих других организаций ошибок. Кроме того, не возникает проблем с предоставлением гарантийных обязательств.

Одним из смежных направлений работы «РосГазОйл» является продаже автозапчастей, автохимии и масел. Уже на месте можно купить моторные масла Liqui Moly или любого другого исполнителя и сразу же выполнить замену.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер