Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Комфортное и недорогое проживание на время матчей ЧМ по футболу

проживание на время матчей ЧМ по футболу 2018

Приближающийся ЧМ по футболу - это событие для всего мира, а для России в особенности, как стране-хозяйке, готовящейся к приему большого количества болельщиков. Для их расселения предлагаются номера в отелях разных категорий: тех, что ближе к центру, стоимостью от 7 тыс. рублей в сутки, дальше от центра по более низкой стоимости. Отличной альтернативой отелям является проживание гостей ЧМ в Подмосковье. Экоотель "Усадьба в Малеевке" обеспечит для болельщиков проживание на время матчей ЧМ по футболу 2018 с высоким уровнем комфорта.

После футбольного матча вернутся из многолюдной столицы на природу, где гостей ждет пляж, рыбалка, сауна, баня - это ли не лучший отдых. Комфортные номера в двухуровневых коттеджах, в корпусах, с ресторанами, барами, возможностью приготовить на природе барбекю и шашлыки. Для любителей активного отдыха: спортивные площадки, велосипеды, бильярд, прогулки по лесу. Для гостей с детьми есть детская игровая комната. Потому усадьба и называется экоотель - чистый лесной воздух, приятная прохлада от естественных водоемов, поляны с ягодами земляники. В номерах телевизоры. Wi-Fi, современные санузлы с расходными материалами. На месте нынешнего комплекса находилось старинное имение, а в советское время Дом творчества.

Все это недалеко от Москвы: в 80 км от МКАД, чуть больше часа езды на автомобиле или электричке и автобусе. В усадьбе бесплатная охраняемая парковка, что удобно для приезжих из России и гостей, арендующих автомобиль. В Москве на стадионе "Лужники" будет проходить открытие и закрытие чемпионата, затем 4 игры на 1/8 финала. Это элитный стадион по оценке УЕФА, с натуральным газоном и системой вентиляции. Система Wi-Fi выдержит любую нагрузку, так что можно снимать видео с матчей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер