Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кофеварки для кафе

https://asgr.pro/catalog/barnoe_oborudovanie/

Профессиональное оборудование для приготовления кофе – это обязательный атрибут в ресторанах, барах и кафе. Также часто можно видеть кофемашины в специализированных магазинах, где продают различные сорта кофе. От выбора аппарата зависит не только вкус, но и использование электроэнергии, техническое обслуживание и производительность.

Специалист из Италии, Пауло Катуни, объяснил в двух предложениях принцип выбора оборудования. Существуют кофемашины ручного и автоматического типа. Ручные модели функционируют на молотом кофе, поэтому необходима кофемолка и обученный персонал. Следовательно, потребуются дополнительные аксессуары. Если баристы нет или он без знаний, то ручной вариант – это бесполезная груда металлолома.

Здесь все не однозначно. Если кафе или булочная небольшие, лучше всего не расходовать деньги на дорогостоящие варианты. Если проходимость высокая, как в заведениях фастфуда, то, конечно, нужен мощный производительный аппарат, рассчитанный на постоянную эксплуатацию. Профессиональное барное оборудование можно посмотреть по ссылке: https://asgr.pro/catalog/barnoe_oborudovanie/

В автоматические модели встроена автоматическая кофемолка, которая настраивается. Все процессы – помол, прессовка, дозировка – настраиваемые. Это оптимальный вариант приготовления вкусного кофе без больших расходов. Автоматическая модель по вполне логическим причинам быстро окупиться. Если для кафе необходима кофеварка капельного или любого другого типа, обязательно позвоните по телефонам: +7 (495) 374 55 52 или +7 (495) 995 74 90. Компания «АС ГРУПП» поставляет различные решения для заведений общепита,вы с можете найти самые разные варианты. Если у вас необычайный заказ, которого нет в каталоге, обратитесь к менеджеру, чтобы решить вопрос. Компания работает с большим количеством поставщиков, поэтому несложно найти редкие варианты.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер