Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Книги о карме дают ответ на вопрос - для чего мы здесь

Книги на тему эзотерики и самопознания пользуются небывалым спросом, что подтверждают данные статистики. Так например, в начале года были опубликованы данные по издательствам, где отмечался резкий рост спроса на литературу - 53%.

Писатель Наталия Мищенко, автор серии популярных книг о карме также подтвердила то, что интерес к изучению законов Вселенной растет. 

Причина в том, что люди ищут ответы на вопросы внутри себя, отметила Наталия Мищенко. Самопознание - естественный процесс эволюции, который помогает найти внутри себя точку опоры во время разных кризисных ситуаций, помогает выжить во время бедствий и противостоять невзгодам. 

И чем больше будут запрещать эзотерическую литературу, тем больше будет к ней интерес, ибо запретный плод всегда сладок.

Медитации, созерцание, понимание кармических законов причины и следствия дает человеку именно тот фундамент, которого ему не хватает, пробуждает осознанность и дает силы и спокойствие.

Книги о карме автора Наталии Мищенко в представлены на сайте  “Кармафишки” http://www.karmafishki.com/. Одна из самых известных и популярных книг “Кармический откуп” распространяется бесплатно. Методикой, описанной в этой книге, пользуются многие известные парапсихологи и биоэнергетики.

Какой ответ дают книги о карме? Пожалуй, самый распространенный запрос читателей -  что значат периодически повторяющиеся ситуации в жизни? Что означает черная полоса, о чем она говорит и как выйти из череды неприятностей.

Каким образом создается окружающая нас реальность, кармические встречи и отношения и многое другое - книги о карме дают развернутые ответы на все вопросы. 

Писатель Наталия Мищенко награждена ордена Княгини Ольги III степени за книгу “Приемные ангелы” для родителей, которые хотят усыновить ребенка. Автор многочисленных статей в СМИ, эксперт популярных изданий в области самопознания. Ряд независимых СМИ признали Наталию Мищенко самым читаемым автором книг о карме и самопознании.

В 2005 году Наталия Мищенко основала благотворительный проект «Твори добро! И ты изменишь мир!», который помогает людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Источник


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер