Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Классическая одежда от Густи

http://www.gusti.su/

Сейчас все родители стараются одевать своих малышей стильно и модно, но прежде всего ребенок должен себя чувствовать комфортно и уютно в любом одеянии в особенности, если это касается зимней верхней одежды. Рынок предоставляет своим потребителям большое разнообразие изделий от разных мировых компаний, а уже клиенты выбирают ту, что больше всего нравится. В нашей стране очень большую популярность имеет продукция от канадской компании Густи, которая уже больше тридцати лет специализируется на производстве верхней теплой одежды для детей в возрасте от года, до четырнадцати лет. Дизайнеры фирмы отлично соединили в одежде спортивный ее крой с расцветками романтического направления, что очень нравится не только детям, но и их родителям. Одеяние данной фирмы прекрасно выглядят на малышах, в них свободно можно двигаться, ведь тут все продумано до мелочи. Кроме сказанного одежда вовсе не промокает и очень легкая в уходе за ней. Специалисты фирмы практически каждый год стараются преподнести все новые модные тенденции, придумывая новые элементы стиля.

Наш интернет магазин предоставляет своим клиентам теплые комбинезоны малышей, в отдельности куртки и штаны, а также обувь от этого производителя и в нашем каталоге можно выбрать любую наиболее понравившуюся модель. Всем известно что детям в большинстве нравятся яркие, веселые цвета, что и предоставляет им в своих моделях фирма Густи. Во время проводимых операций на производстве, каждое изделие проходит определенное испытание, и фирма дает соответствующую гарантию на все изделия. Материал для производства детской одежды проходит строгий контроль, он экологически чистый и не вызывает аллергии, во время его использования, что очень важно для детей. Дизайнеры фирмы в первую очередь думают об удобстве ребенка и на одежде приспособлены крепкие молнии, защитные элементы на карманах, благодаря которым туда не проникает снег во время игр детей. Одежда сшита из водонепроницаемого материала и детям не приходится думать о том, что комбинезон намокнет во время их катания по снегу.

Одежда сделана из плотного дышащего материала, внутренний ее наполнитель из полиэфирного состава, каждое одеяние очень легкое и отлично держит тепло даже в тридцатиградусные морозы, то есть здоровье каждому ребенку гарантировано. Все изделия от компании Густи легко стираются даже в машинке и быстро высыхают, а значит такие зимние вещи в порядок можно привести очень быстро. Материал верхнего слоя одежды сделан из полиэстера, который изнутри покрыт полиуретаном, что не пропускает влаги. Одновременно эта ткань дышит, циркуляция воздуха проходит отлично, и одежда не парит. Применяемая ткань очень плотная и износостойкая, что и нужно для детского одеяния. Внутренний наполнитель в данных изделиях из особых тонких волокон полиэстера, он и держит тепло при очень низкой температуре, все вещи внутри также дублируются флисом. Как видим тут дизайнерами все продумано, даже капюшоны съемные, все карманы внутреннего варианта, а на коленях комбинезонов и штанов пришиты усиленные накладки. Думается, что такая одежда понравится каждому клиенту Gusti - http://www.gusti.su/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер