Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Кармические фишки

Это уникальный трехтомник. Он для читателей, которые ищут системных знаний, готовы изучать материал, думать над ним и очень хотят помочь себе и своим близким. Но это еще не делает издание единственным в своем роде.

Уникален этот трехтомник потому, что предназначен не только для вдумчивых читателей, но и для людей, которые хотят быстро получить хотя бы небольшой практический результат и тем самым удостовериться, что выбрали правильную дорогу. Кармические фишки – это приемы, упражнения, техники, которые помогают улучшить свою жизнь, достичь целей, исполнить заветные желания.

Карму нельзя подкупить, обмануть или разжалобить. Она – беспристрастный закон и учитель, который для всех одинаково строг и щедр. Карма не наказывает, а преподает уроки. Это значит, что ее можно отработать и тем самым уже сейчас улучшить если не данные от рождения условия, то объективное качество жизни.

Судьба – это то, что происходит с нами здесь, сейчас и то, что с большой долей вероятности ожидает нас в будущем. Человек меняет свою Судьбу ежесекундно, хотя не отдает себе в этом отчета. Каждый маленький выбор, любая случайная мысль и тем более намерение оказывают влияние на Судьбу самого человека и его семьи.

Вы прагматичны, хотите улучшить свою Судьбу, не занимаясь фундаментальными исследованиями? Или подходите к делу более серьезно и стремитесь очистить Карму? Много думаете, желаете понять истинные законы мироздания? Вы альтруист и мечтаете помогать людям? Если хотя бы на один вопрос вы ответили да, то трехтомник Наталии Мищенко «Кармические фишки для продвинутых диагностов» – ваша настольная книга, здесь вы найдете ответы на все вопросы и решения для любых ситуаций в жизни.

Каждому покупателю в подарок альбом с творческим материалом – сборником стихов «Арканы глазами поэтов». Стихи помогают быстрее понять суть каждого Аркана, настроиться на получение знаний, да и просто приятно читать красивые поэтические произведения.

Книги Наталии Мищенко можно приобрести в электронном формате по ссылке http://karmafishki.com/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер