Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Какую лучше выбрать систему учета рабочего времени сотрудников?

Система учета рабочего времени сотрудников

Руководитель всегда должен контролировать своих подчиненных, следить за активностью и продуктивностью, использовать разные методы мотивации. С помощью специальных программ сделать это гораздо легче, так как не нужно создавать дополнительные рабочие места. Среди разнообразия программных разработок особого внимания заслуживает LanAgent. Система учета рабочего времени сотрудников обладает расширенным функционалом. Также можно проводить настройки с учетом специфики работы каждого специалиста. Этот программный продукт может использоваться для контроля даже за персоналом, который работает на удаленке.

Какие функции будут доступны после установки LanAgent?

Система позволяет после установки решать следующие типовые задачи:

  • составление табеля учета рабочего времени;
  • учет недоработки;
  • ведение ленты активности;
  • отслеживание продуктивности;
  • фотография рабочего дня.

Одна из популярных опций – табель рабочего времени. Он представлен в виде сводной таблицы, которая составляется как для всей компании, так и для отдельного офиса, подразделения. Вся информация систематизирована. В табеле указано время активности, продуктивный и непродуктивный период, перерывы на отдых и прочие сведения. На основании такого табеля оценивается эффективность работы сотрудников. Самых активных можно поощрять, чтобы мотивировать других специалистов повышать свои показатели. Это положительно отражается на результате работы всего коллектива.

LanAgent - это уникальная система, которую можно настраивать с учетом запросов конкретного клиента. Купить полностью функциональную программу с бессрочной лицензией можно здесь lanagent.ru. Сервис предоставляет для тестирования бесплатную версию, которую можно использовать без регистрации на протяжении 15 дней.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер