Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Какие перспективы открывает «1С: Торговля и склад»

торговая программа 1с

Торговая программа 1с предоставляет возможность автоматизировать все поставленные цели управленческого и оперативного учета, планирования и мониторинга мероприятий, осуществляющих торговлю. Благодаря такому подходу получается наладить результативное управление современной компанией.

На данный момент времени программа занимает лидирующие позиции на рынке среди продуктов, которые разработаны для управления процессами, которые есть в современном торговом процессе. Это достаточно результативный инструмент автоматизация учета и разработки отчетов для небольших по товарообороту маркетов, оптовых организаций и сетей розничного характера.

Перед пользователями программный продукт открывает такие возможности как:

  1. складской учет;
  2. контролирование торговых мест;
  3. операции с партнерами и управления закупками;
  4. мероприятия с картами продукции;
  5. планирование процесса продаж;
  6. управление представителями;
  7. мониторинг долгов;
  8. учет финансовых средств;
  9. аналитика работы торгового предприятия.

Следует отметить, что внедрение в рабочий процесс программы «1С: Торговля и склад» позволит минимизировать недочеты в учете, ручной труд, а также оптимизировать состав кадров своей компании.

Приобрести программу на выгодных условиях можно на сайте it-lims.ru. Мы являемся официальными представителями разработчика, что позволяет гарантировать наличие оригинального продукта. Стоимость варьируется в разумных пределах, поэтому программу смогут позволить себе даже мелкие предприятия. Менеджеры и программисты помогут подобрать ПО непосредственно для Вашего бизнеса. При необходимости с ними можно поговорить до оформления заявки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер