Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Какие бывают Нормофлорины?

на сайте

Нормофлорины представляют собой натуральные жидкообразные биокомплексы, которые помогают оперативно и высокоэффективно восстановить нормальную микрофлору кишечного тракта и справиться с таким заболеванием, как дисбактериоз. В состав данных лекарственных средств включены живые лактобактерии и бифидобактерии – то есть пробиотики, а также их метаболиты (витаминные элементы и минералы, органические кислоты и аминокислоты, антимикробные компоненты) и лактит, представляющий собой пребиотик, за счет которого осуществляется рост собственной кишечной микрофлоры. Более подробно про Нормофлорины можно прочитать на сайте.

В представленном лекарственном средстве отсутствуют консерванты, а также усилители вкусовых качеств и какие-либо искусственные красители. Следует заметить, что Нормофлорины предупреждают распространение таких микроорганизмов, как стафилококки, стрептококки, а также клебсиелла, энтеробактер, патогенная кишечная палочка и многие другие. Представленные медикаменты не являются лекарством, они относятся к биоактивным добавкам.

Разновидности Нормофлоринов и их особенности

В настоящее время существует несколько разновидностей Нормофлоринов. Так, выделяют следующие их виды:

  1. Нормофлорин-Л, состоящий из лактобактерий;
  2. Нормофлорин-Б, состоящий из бифидобактерий;
  3. Нормофлорин-Д, состоящий из лактобактерий и бифидобактерий.

Вдобавок в каждый из названных видов данных биодобавок включены аминокислоты, янтарная, а также молочная кислоты, лактит и различные противомикробные компоненты, необходимые для нормальной работоспособности человеческого организма витаминные компоненты, микроэлементы и макроэлементы.

Количество витаминных компонентов и прочих составляющих в Нормофлоринах не постоянно, так как они добавляются в биоактивные добавки неестественным способом. Все, что включено в состав данных лекарственных средств, является результатом продуктов жизнедеятельности лакто- и бифидобактерий.

Любой из упомянутых биодобавок выпускается во флакончике, объём которого составляет сто миллилитров. Период годности Нормофлорина-Б составляет шестьдесят суток, в то время как Нормофлорины Л и Д могут храниться девяносто суток. Хранить препараты возможно лишь в холодильнике при температурном режиме не более четырех градусов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер