Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как выйти из тени практикующим специалистам и заявить о себе?

На сайте Коуч-психолог вышла статья Марины Прокофьевой, адресованная практикующим психологам и коучам.

Самая распространенная проблема, о которой говорят многие специалисты при переходе из оффлайна в онлайн - где найти клиентов. Часто обладатели двух-трех дипломов о высшем образовании не знают, с чего начать продвижение в интернете, как правильно продвигать свой личный бренд, как работать с клиентами в онлайн-формате.

Многие параллельно со своей основной работой начинают осваивать профессию маркетолога, сммщика, таргетолога и других смежных профессий, и как правило, из этого ничего хорошего не выходит.

Дилетант/новичок в любой профессии никогда не сможет конкурировать с профессионалом. По этой причине важно научиться делегировать задачи узким специалистам, держать фокус на своей цели и жить и работать из ресурсного состояния. А также научиться держать баланс между работой и другими сферами жизни.

Об этом и многом другом Марина Прокофьева рассказывает на своих вебинарах, личных встречах и индивидуальной коучинговой практике. Также для коучей и психологов работает клуб “Сапожник с сапогами”, где работа проходит в формате супервизии.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер