Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как всегда оставаться красивой

художественная гимнастика в Балашихе

Естественно, богатый внутренний мир – достаточно необходимое понятие в настоящее время. Но при этом не стоит, конечно, забывать и о весьма привлекательном внешнем виде. Стройная и подтянутая фигура, осанка и летящая походка – этих качеств достигнуть при помощи вспомогательных средств просто не получится.

Здесь необходимо приложить усилия. А поможет в достижении такого исключительного эффекта художественная гимнастика в Балашихе. С 2008 года успешно и плодотворно существует и живет полноценной жизнью отделение худгимнастики «Добрыня» имени героя Российской Федерации сержанта С.А. Бурнаева, которое осуществляет свою работу под патронатом Балашихинской местной молодежной патриотической общественной организации.

Именно здесь профессиональные тренеры всеми силами помогают молодым спортсменам не только всегда держать себя в определенном тонусе и при этом, восхитительно выглядеть, но и добиться международного признания на соревнованиях по художественной гимнастике практически по всему миру. И уже есть достаточно ощутимые результаты в виде существенного количества грамот и медалей, а также присвоения спортивных разрядов воспитанницам школы художественной гимнастики «Добрыня».

Занятия проходят в современных оборудованных спортивных залах, что помогает намного лучше усвоить все основные элементы и при этом провести тренировку с полной отдачей. Как со стороны ответственного тренера, так и со стороны молодых спортсменов.

Кстати, именно от требовательного, но при этом внимательного тренера зависит достаточно много. Конечно, и личная собранность, целеустремленность, трудолюбие, усердие и желание совершенствоваться приносят просто удивительные результаты.

И как показывает практика, та дисциплина и режим, которые вырабатываются на занятиях по художественной гимнастике остаются с человеком на всю оставшуюся жизнь. Как и осанка, и легкая летящая походка, которая просто притягивает к себе взоры.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер