Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как сохранить форму груди после пластики?

[caption id="attachment_4464" align="alignleft" width="300"]Как сохранить форму груди после пластики Как сохранить форму груди после пластики[/caption] Когда женщина решается на пластическую операцию груди, для нее еще важно сохранить полученный результат как можно дольше. Некоторые считают, что у пластики есть срок, по истечению которого нужно будет еще раз проводить операцию. Совершенно ошибочное мнение, которое ничем не аргументируется!

За время моей работы, конечно, были случаи, когда женщины повторно приходили на пластику груди. Но это чаще всего была коррекция, второй этап операции или желание сделать грудь еще больше (замена имплантов или их внедрение).

Как сохранить форму груди

Если Вы уже провели операцию или собираетесь, необходимо следовать полученным рекомендациям. Существует некоторые правила после пластической хирургии, особенно это касается внедрения имплантов.

Приведу простой пример: женщина получила третий размер груди благодаря имплантам и в течение нескольких месяцев появились жалобы на боль, покраснение в области груди. В ходе проведенных обследований и бесед выяснилось, что пациент безумно любит горячий душ шарко. А в период реабилитации горячие ванные и душ противопоказаны и это было прописано в рекомендациях.

Кто виноват, что произошли осложнения? Поэтому для сохранения полученного результата необходимо внимательнее относиться к рекомендациям и не пренебрегать ими. К тому же, все наши пациенты могут позвонить и получить консультацию по телефону!

Стоимость пластических операций можно уточнить в разделе «Цены». Записаться на прием или бесплатную консультацию можно по телефонам +7 (495) 505-5235, +7 (901) 745-4775 в любое удобное время с понедельника по пятницу 09-30 до 17-00. Будем рады вам помочь!
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер