Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как провести новогодние каникулы?

зимний детский лагерь

Школьная программа в последние годы значительно усложнилась: сегодня перед учащимися средних и старших классов встаёт множество ответственных вопросов и задач, им следует успешно справляться с написанием контрольных и проверочных работ. Отличная учёба невозможна без отличного отдыха, который необходимо проводить весело, интересно и незабываемо. Одна из лучших идей в 2021 году - отправиться в зимний детский лагерь, при этом самым популярным остаётся лагерь «Объединенное Королевство»: он предлагает совместить долгожданный отдых с изучением английского языка - международного языка общения, который всегда было и остаётся актуальным. Современные работодатели, прежде чем принять соискателя на ту или должность, обязательно поинтересуются его знаниями иностранного языка. Чем лучше специалист общается на международном языке - тем больше шансов имеет занять престижную высокооплачиваемую должность.

Как подготовиться к отдыху в лагере?

Главное, что нужно взять с собой - хорошее настроение. Не помешают также планшеты, смартфоны и другие современные гаджеты, на которые ребёнок сможет сделать сотни красочных и ярких фотографий.

Узнать все про зимний оздоровительный лагерь и англо-русский клуб «Объединённое королевство» можно на его официальном сайте, доступном круглосуточно и имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс. Отлично провести в нём зимние каникулы могут школьники в возрасте от 6 до 17 лет. Детские педагоги и психологи рассказывают, что любыми навыками и знаниями гораздо легче овладевать в группе, что в полной мере относится и к изучению иностранного языка: появляется возможность общаться не только с грамотными, постоянно повышающими свою квалификацию преподавателями, но и со сверстниками. Всего пара недель, проведённых в зимнем лагере с лингвистическим уклоном, позволяет здорово подтянуть язык, а вместе с тем и оценки по иностранному в школе.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер