Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как полезные свойства питьевой воды «Святой Источник» могут помочь укрепить и поддержать здоровье?

вода Святой источник

Сегодня уже ни у кого нет сомнений в том, что дефицит питьевой воды в рационе может иметь катастрофические последствия для организма человека. Врачи настоятельно не рекомендуют проверять это практическим путем, так как последствия таких экспериментов часто дают о себе знать даже спустя много лет. Куда проще и безопаснее последовать рекомендации выпивать в день не менее 1-1,5 литров воды в день, тем более, что не обременительно ни с практической, ни с финансовой точки зрения. Тем же кто хотел бы таким образом еще и укрепить свое здоровье, наверняка приглянется вода Святой источник, добываемая на территории заповедников Костромской Епархии.

Продукт отличается не только кристальной чистотой, но и богатством химического состава. Необходимые для человека вещества, такие как кальций, магний и натрий, представлены в оптимальном для суточного потребления объеме. На прилавках магазинах легко можно найти варианты продукции марки как с газом, так и без, однако проще купить воду в Москве с доставкой на дом курьером. Это необязательно должны быть 19-литровые тяжелые бутыли: многие поставщики готовые предложить тару от 0,33-0,5 литров, в упаковках по 6-12 бутылок.

Как минимум именно такое предложение делает своим клиентам небезызвестная на рынке служба доставки Вода Экспресс, работающая по всей России. Клиенту достаточно связаться с оператором и продиктовать свой заказ. В кратчайшие сроки будет организована доставка курьером или транспортной компанией. Оплату можно перечислить заранее или рассчитаться наличными сразу после получения.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер