Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как лучше уплатить долги у судебных приставов?

уплатить долги у судебных приставов

Представители федеральной службы судебных приставов могут нагрянуть неожиданно в дом к любому человеку – к юридическому или физическому лицу. Это может быть связано с отсутствием должного информирования касательно текущей задолженности. Чтобы быть в постоянном курсе событий относительно задолженности, уплатить долги у судебных приставов создан специальный сервис – приставы.онлайн.

Каков функционал этого интернет-проекта?

Приставы.онлайн – это уникальный в своем роде проект, который позволяет не только узнать о текущей задолженности, но и в течение кратчайшего периода оплатить ее удобным способом. Сейчас принято выделять следующие особенности этого сервиса:

  • Во-первых, это качественная проверка. Для того, чтобы узнать о наличии задолженности, ее сумме и других детальных данных, достаточно ввести фамилию, имя, указать дату рождения физического или юридического лица. Также допускается указать номер исполнительного производства.
  • Во-вторых, это актуальные данные. Любые данные по запросам – в режиме онлайн. Это связано с наличием тесной интеграции с базами ФСПП (федеральной службы судебных приставов). Это исключает возникновение ошибок, утечку информации или устарелость данных.
  • В-третьих, это простота оплаты. В случае обнаружения задолженности на этом сервисе в течение 1-2 минут можно совершить оплату. Причем, она может быть выполнена посредством банковской карты – Виза, Мастеркард или Мир.

Помните, что в случае игнорирования оплаты по задолженности могут быть наложены штрафные санкции серьезного рода – арест счетов, имущества, запрет на управление автотранспортным средством. Самое серьезное последствие – возбуждение уголовного дела.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер