Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как формируется цена на лом алюминия

Приём алюминия

Металлом на данный момент является основным сырьевым ресурсом для отечественной промышленности. Объясняется это достаточно просто. При переработке лома расходуется меньшее количество ресурсов, при этом качество готовых металлических деталей и конструкций не страдает. Именно поэтому сегодня на каждом шагу можно встретить объявления о приемке и скупке металлолома.

Достаточно востребованы сегодня услуги по скупке алюминия. Дело в том, что этот металл получил сегодня широкое распространение. Он активно используется в строительной отрасли, на многих предприятиях, занятых в промышленности. Именно предпочтение отдается алюминиевым материалам, так как они отличаются небольшим удельным весом и высокими показателями устойчивости к образованию коррозии. Поэтому на данный момент активно ведётся скупка у населения и у юридических лиц металлических отходов алюминия.

Работает в данном направлении и компания «ПроМет», приемные пункты которой работают в Москве и Московской области. И сегодня каждый желающий может сдать алюминий в москве по самым выгодным ценам, если обратиться за помощью к сотрудникам компании «ПроМет».

Наверняка многих уже сейчас заинтересовала стоимость этого металла. Нужно сказать, что нет фиксированных цен. Расценки на алюминиевый лом зависят от многих показателей:

  • От размера отдельных конструкций;
  • от общего веса деталей;

  • от процентного содержания неметаллических примесей;
  • от сорта металла и прочего.
Непосредственно при приемке металлолома сотрудники компании оценивают его качество. И только после этого можно узнать окончательную цену. За более подробной консультацией по этому вопросу можно обратиться к специалистам компании «ПроМет», официальный сайт которой открыт для каждого.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер