Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Избавляемся от незваных и непрошеных гостей

ЭкоДез

Осень и зима - традиционно время активизации тараканов, блох, муравьев, клещей и других насекомых. От них страдают владельцы городских квартир и частной загородной недвижимости, а также ресторанов, кафе, баров и подобных заведений, в которых к соблюдению санитарно-гигиенических требований предъявляются повышенные требования. Как избавиться от непрошеных гостей с наименьшими потерями сил и средств?

Информацию на эту тему сейчас можно найти на просторах всемирной сети, в частности, на тематических форумах и сайтах, но есть проблема: многочисленные народные рецепты зачастую оказываются неэффективными и уже очень скоро насекомые-вредители вновь дают о себе знать. Самый лучший вариант - обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услуги дезинсекции, фумигации, а также удаления плесени и грибка. Компания по избавлению от тараканов располагает необходимым оборудованием, инструментами, а также химическими средствами, позволяющими справляться с задачами любой сложности и любого объёма максимально качественно и быстро. Используемые химические составы полностью безопасны для человека, домашних животных и окружающей среды и позволяют в кратчайшие сроки вывести тараканов, мух, блох, клещей и любых других насекомых.

Сколько времени занимает обработка от тараканов, блох, клещей, мышей и крыс?

В каждом случае сроки выполнения работ определяются индивидуально и напрямую зависят от поставленных заказчиком задач: соответственно, чем они объемнее и сложнее - тем больше времени и средств потребуется. Между тем, все затраты в совместное сотрудничество с компанией ЭкоДез, предлагающей выведение насекомых в Каменск-Уральске, очень быстро окупаются, ведь взамен можно получить намного больше: идеально чистое пространство для работы и для жизни. Современные заказчики могут заключить разовый так и долгосрочный договор на обработку помещений. Первый вариант выбирают владельцы городских квартир, а второй - владельцы общественных помещений, предприятий, офисов, ресторанов, баров, гостиниц и отелей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер