Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Интернет-магазин ГСМ и оборудования для коммерческого транспорта

Не секрет, что у владельцев легковых автомобилей сегодня нет особых проблем с тем, чтобы приобрести запчасти, масла или аксессуары для своего транспорта. Однако у профессиональных водителей, работающих с микроавтобусами, автобусами, большегрузами и спецтехникой в этом плане все не так радужно. Зачастую, на то чтобы только найти какой-то товар уходит от нескольких дней до нескольких недель, и при этом часто приходится соглашаться на невыгодную цену или неудобные условия доставки. «РосГазОйл» взялась исправить эту ситуацию по части тех позиций, что в достатке представлены на складе собственного сервиса, где производится установка и обслуживание автономных отопителей, кондиционеров, рефрижераторов.

В интернет-магазине компании можно купить отопители на транспорт практически всех востребованных на рынке брендов. Нельзя не отметить, что для продажи выбираются только те модели устройств, что хорошо показали себя в реальных эксплуатационных условиях. При необходимости покупатель может запросить дополнительную консультацию, которая поможет подобрать вариант под конкретный вид техники и условия работы.

Предложение купить комплект ГБО наверняка приглянется транспортным компаниям или автосервисам. Не во всех регионах страны действуют крупные сети реализации соответствующего оборудования. Совершая покупку в интернет-магазине «РосГазОйл», заказ можно получить почтой или транспортной компанией.

Аналогичная ситуация с горюче-смазочными материалами. Не везде можно купить моторные масла полюбившегося производителя в подходящей таре. В случае с заказом через интернет такой проблемы не существует. Даже если чего-то нет в наличии, достаточно подождать несколько дней и ассортимент, скорее всего, обновится. Цены при этом, зачастую ниже, чем в рядовых магазинах автозапчастей.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер