Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Идет война не на жизнь, а на смерть

Малахов идёт войной против других ведущих

Во время церемонии World Fashion Awards, прошедшая в известном столичном клубе, Андрей Малахов сделал весьма неожиданное признание.

Оказывается его заветная мечта – стать ведущим конкурса «Евровидение»

Малахов с горечью посетовал на то, что до сих пор не решено, кто будет лицом популярного музыкального шоу в этом году.

– Между потенциальными ведущими сейчас идет война не на жизнь, а на смерть, – заявил Андрей со сцены. – Я надеюсь меня услышат на Первом канале и позволят провести «Евровидение».

Между тем, телезрители все это время на русскоязычном сайте Евровидения предлагали свои кандидатуры: участники прошлых конкурсов Дима Билан и Алсу, победительницы конкурсов красоты мисс Мира Ксения Сухинова и мисс России и Мисс Вселенная Оксана Федорова, известные во всем мире Маша Шарапова, Мила Йовович и Наталья Водянова.

Кстати, с последней кандидатурой согласна и продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская. По ее мнению, вести шоу «Евровидение» в Москве должна мировая знаменитость. Это могла бы быть «известная актриса, например, ? новая девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко, тем более, что она русская».
Еще одной удачной кандидатурой Я. Рудковская считает Наталью Водянову, которая «известна на весь мир» и является «послом мира». «Из мужчин это может быть какая-нибудь оперная звезда или известный музыкант, добавила продюсер. – Во всяком случае, это необязательно должен быть телеведущий».

В январе генеральный директор телеканала вещателя Константин Эрнст сообщил, что вести конкурс будут два человека – женщина и мужчина. Более точную информацию о ведущих, как и другие секреты конкурса К. Эрнст озвучить отказался: «Психология человека так устроена, что если рассказать, чем будешь удивлять, то удивления не получится».

Отличным ведущим конкурса мог бы стать и Владимир Познер, считает музыкальный обозреватель «МК» Артур Гаспарян.

«Познер хорошо говорит на английском». А в соведущие нужно предложить «девочку с хорошим французским«. Вообще, по словам А. Гаспаряна, «роль ведущих конкурса сильно преувеличена».

«Их функция минимальна, они появляются три раза за весь концерт – в начале, в середине и в конце, заметил журналист. – И главное – безупречно владеть английским и французским языком, желательно без рязанского акцента». А. Гаспарян добавил, что ведущие должны быть одеты в «мягкой, спокойной европейской эстетике», в них должно быть «поменьше куража, по больше скромности, благородства, изящности, аристократизма».
 
Источник: uhoplan.ru

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер