Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Генеральный директор кабельного завода «Спецкабель» дал интервью телеканалу «Россия 24»

Более 20 лет назад был основан завод «Спецкабель», который сегодня по праву считается ведущим производителем кабельной продукции в России. Среди постоянных клиентов – крупнейшие промышленные объекты России. Есть также импортные поставки, так как продукция оценена по достоинству за рубежом. При высоком качестве она отличается демократичной стоимостью.

Ассортимент данного предприятия включает более 6000 моделей для разных отраслей:

  • оборонная;
  • энергетическая;
  • прокладка сетей для передачи данных.

Даже в условиях пандемии предприятие не стоит в развитии на одном месте. Недавно генеральный директор Андрей Васильевич Лобанов дал интервью федеральному каналу «Россия 24». Интервью было частью программы «Городские технологии». Новый выпуск был совместно подготовлен Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Основная цель проекта – освятить актуальные проблемы и начинания в области управления мегаполисом. Данная программа выходит еженедельно. Она освещает различные сферы начиная с транспортных систем, заканчивая озеленением парков и скверов, обустройством разных районов города.

В новом выпуске внимание было уделено российскому производителю кабеля, который набирает все большую популярность. Генеральный директор отметил, что растущий спрос обусловлен распространением информационных технологий. С каждым годом увеличивается объем информации, которую нужно хранить, передавать и обрабатывать. На данный момент ключевое направление работы предприятия – выпуск кабеля для передачи данных, в том числе и для монтажа интернет-сетей. Но на этом ассортимент продукции не заканчивается. С полным модельным рядом можно познакомиться на официальном сайте предприятия http://spetskabel.ru/. Также вы можете посмотреть интервью гендиректора.

.

Специально для съемок московский кабельный завод посетил руководитель департамента Александр Прохоров. Если генеральный директор рассказывал корреспондентам о ключевых направлениях развития завода, то руководитель ДИПП ответил на вопросы о мерах поддержки. На данный момент правительство Москвы оказывает поддержку промышленным предприятиям, что связано с нестабильной эпидемиологической и экономической ситуацией.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер