Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

ГдеПосылка – лучший сервер для отслеживания почтовых отправлений с интернет-магазинов

Отслеживание посылок Почта России

Преимущества виртуального шопинга в настоящее время не вызывают ни малейшего сомнения ни одного человека – представители современного общества активно пользуются услугами виртуальных бутиков и магазинов, причем не только российских, но также заграничных. В особенности востребованными сейчас считается китайские интернет-магазины, собранные на одной крупномасштабной торговой онлайн-площадке АлиЭкспресс. Данный портал для многочисленных любителей интернет-шопинга в буквальном смысле стал вторым домом. Привлекательные цены, широчайшее разнообразие ассортиментного спектра, частные выгодные скидочные предложения и акции – все названое рождает еще больший интерес, а также побуждает еще большее желание к совершению онлайн-покупок.

Единственным недостатком подобного типа шопинга считается довольно долгая доставка. Следовательно, появляется острая потребность в осуществлении отслеживания почтовых отправлений во время их передвижения. Следует заметить, то в среднем, доставка товара из Китая в Россию составляет от двух до четырех недель, правда иногда, доставка может затянуться на месяцы. Осуществить Отслеживание посылок Почта России с АлиЭкспресс сегодня помогают специализированные порталы, среди которых одним из наиболее востребованных является сайт «ГдеПосылка».

Как пользоваться порталом «ГдеПосылка»?

Для того, чтобы узнать необходимую информацию, необходимо посетить официальный сайт «ГдеПосылка». Здесь вы найдете специальную форму, в которую вводится идентификационный номер.

Уникальный номер выдается каждой бандероли, сразу после ее регистрации в почтовом отделении. Зная трек-номер, каждый желающий легко может воспользоваться отслеживанием почтовых отправлений. При этом, совершенно не имеет значения, где находится интернет-магазин.

Сервис GdePosylka проводит мониторинг более одной сотни служб. Важно сказать, что после прохождения регистрации на портале, клиенты получают доступ в персональный кабинет. В нем возможно хранить одновременно несколько трек-номеров. Подобный подход в особенности удобен, когда вы совершаете покупки в нескольких маркетах одновременно.

Таким образом, сервис «ГдеПосылка» — это настоящая находка для любителей интернет-шопинга.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер