Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где установить ГБО в Екатеринбурге?

гбо екатеринбург

Установка газа на автомобиль – решение, к которому приходят многие автовладельцы. Если вы используете транспортное средство в интенсивном режиме, наезжаете в течение года по 15-20 тысяч километров, то установка газового оборудования поможет существенно сэкономить. Газ стоит в несколько раз дешевле, чем бензин, дизельное топливо. В целях безопасности доверить установку ГБО и ремонт стоит только профессионалам.

В Екатеринбурге обратиться за помощью можно в сервисные центры сети «Газовая Точка». Здесь работают опытные мастера, которые прошли подготовку. Они используют оригинальное сертифицированное оборудование. Здесь вам не предложат агрегаты сомнительного качества, доставленные из Китая. Компания дорожит своей репутацией, поэтому при переоборудовании автомобилей используются оригинальные установки. Это дополнительная гарантия, что в будущем не возникнет проблем, аварийных ситуаций. Не стоит экономить, так как чрезмерная бережливость при выборе газового оборудования может нанести серьезный ущерб вашему здоровью или имуществу.

ГБО в Екатеринбурге от компании «Газовая Точка» это возможность в будущем воспользоваться услугами сервисных центров в 17 крупных городах страны. Бесплатное обслуживание проводится в период действия гарантии. Сеть сервисных центров постоянно расширяется. Вы также можете обратиться за помощью для планового ТО без снятия гарантии. Работы по ремонту и техническому обслуживанию проводят квалифицированные мастера, которые прошли соответствующую подготовку.

Как рассчитывается цена на установку газобаллонного оборудования?

С базовыми вариантами цен можно ознакомиться на сайте компании. Для дополнительного удобства они сведены в таблицу. Но цена на установку ГБО в каждом случае рассчитывается персонально. Она зависит от ряда факторов:

  • объем и тип баллона;
  • необходимость оформления пакета документов для ГИБДД;
  • монтаж дополнительного редуктора;
  • место установки баллона (багажник, под днище автомобиля).

Если нужно поставить газ на авто компании, переоборудовать целый автопарк, то организация предоставляет дополнительные скидки корпоративным клиентам. Более подробную информацию по этому вопросу можно получить у менеджеров. Они бесплатно проводят персональные консультации по телефону. Заказать консультацию можно также через сайт.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер