Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

«Где посылка» - удобный ресурс по отслеживанию почтовых отправлений

cainiao отслеживание

Если вы часто пользуетесь услугами Почты России, обязательно стоит посетить ресурс ГдеПосылка. Он специально разработан, чтобы осуществлять Почта России или cainiao отслеживание. Вдобавок данный сервис отслеживает посылки также других служб доставки. Он универсален, прост в использовании и удобен. Это позволит вам в любое удобное время определить точное положение товара, даже если вы заказываете его на зарубежных торговых площадках. Уникальность заключается в том, что статусы различных сервисов объединены в единую систему в сервисном интерфейсе ресурса ГдеПосылка. Вы можете не только использовать опцию «Отслеживание Почты России», но также можете увидеть полный путь к заказу, если он доставляется из-за границы несколькими почтовыми службами.

Особенности сервиса отслеживания посылок

Вы можете воспользоваться сервисом ГдеПосылка при покупке товаров в разных странах: Россия, Польша, Беларусь, Украина, Казахстан, Америка. Сервис помогает осуществить отслеживание почтовых отправлений по идентификатору в любое удобное время. Быстрый и лёгкий доступ к информации гарантирован в любое время суток.

Назовём главные особенности сервиса, его неоспоримые преимущества:

  1. интуитивно простой интерфейс;
  2. быстрый поиск товара;
  3. все данные можно получить, введя трек-номер в контекстном меню;
  4. интерфейс объединяет статусы более 200 почтовых служб в единую систему;
  5. доступ к данным отслеживания движения товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах;
  6. возможность прохождения регистрации с последующей отправкой уведомлений об изменении статуса.

Вы можете зарегистрироваться на сайте в любое удобное время. Это довольно простая и быстрая процедура. Вам необходимо ввести адрес электронной почты в специальную онлайн-форму, куда в дальнейшем будут приходить уведомления.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер