Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где по выгодным ценам снять яхту в Мармарисе?

снять яхту в Мармарисе

Мармарис считается самым популярным туристическим городам. Одна из причин повышенного интереса среди туристов – расположение. Мармарис находится на стыке двух морей, поэтому в шаговой доступности расположено множество красивых бухт. Если вы планируете туристическую поездку в этот курортный город, то не пустите возможности полюбоваться морскими пейзажами. Лучшее решение – морской круиз. Это могут быть групповые или индивидуальные экскурсии.

Если вы хотите снять яхту в Мармарисе для своей компании, то обратитесь в компанию Radugatour. Она предлагает в аренду по выгодным ценам яхты разной вместительности. Есть небольшие прогулочные лодки, рассчитанные на двоих людей. Также можно арендовать современную яхту, рассчитанную на 200 пассажиров, для проведения любого тематического мероприятия:

  • корпоратив;
  • свадьба;
  • день рождения.

В аренду предоставляются только технически исправные яхты. Они регулярно проходят сервисное обслуживание. Руководит круизом опытная команда, гарантируя гостям комфорт, удобство и полную безопасность. На сайте компании radugatour-marmaris.ru можно ознакомиться с основными маршрутами морских круизов. Они проводятся по разным направлениям. В большинстве из них предусмотрено посещение красивых бухт и островов. Дополнительно можно заказать дайвинг или фотосессию.

Если вы хотите приятно провести время в окружении только своих родных и близких людей, то к вашим услугам индивидуальные морские экскурсии. В этом случае клиент сам выбирает яхту, продолжительность путешествия, маршрут. В штате компании Radugatour работают опытные сотрудники. При организации индивидуальных морских прогулок они учитывают, а затем воплощают в реальность все пожелания клиента.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер