Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где найти адвоката по семейным делам в Москве

услуги юриста

Семейное право многогранное, поэтому при урегулировании семейных конфликтов без профессиональной юридической помощи не обойтись. Обычному человеку сложно отследить все изменения в правовой базе, что не позволит ему в полной мере отстоять свои интересы. Если вы хотите заручиться поддержкой опытного юриста, специализирующегося в этой области права, то обратитесь за консультацией в Московскую коллегию адвокатов «Князев и Партнеры». Здесь работают опытные адвокаты, проконсультироваться с которыми можно как при личной встрече, так и по телефону.

Если возник семейный конфликт, то услуги юриста уже на начальном этапе позволят сэкономить время. Адвокат приложит все усилия, чтобы разрешить сложную ситуацию в досудебном порядке. Для этого будут выслушаны требования сторон, подготовлен компромисс. Если подобные действия не приведут к ожидаемому результату, то адвокат подготавливает заявление и отправляет на рассмотрение в суд. Это крайняя мера. Юристы МКА «Князев и Партнеры» рекомендуют своим клиентам прибегать за помощью в суд только в исключительных ситуациях. Досудебное решение конфликта – оптимальная мера.

В каких ситуациях стоит обратиться к юристу по семейным делам?

Конфликты в семьях – распространенное явление. Чаще всего за профессиональной юридической помощью обращаются клиенты в следующих случаях:

  • составление брачного договора;
  • раздел имущества;
  • воспитание и опека детей;
  • расторжение брака;
  • обжалование решения суда.

В каждой из этих ситуация для начала нужно обратиться к юристу для первичной консультации. Он проводит беседу с клиентом, изучает документы, собирает информацию. После оценки разрабатываются возможные пути решения проблемы. Если клиент принимает решение о сотрудничестве, то заключается официальный договор. Это гарант, что юрист выполнит обязательства перед заказчиком в полной мере.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер