Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где купить прочные теплоблоки

теплоблоки

Характерные свойства теплоблоков

Использование многослойных блоков обусловлено необходимостью возведения всевозможный ограждений, а также создания достаточного уровня влажности и температурного режима внутри жилого помещения.

«TeploStroyBlok» предлагает владельцам домов приобрести высококачественные теплоблоки, которые обладают потрясающими теплосберегающими свойствами в ходе эксплуатации жилых помещений. Как правила, стандартная конструкция теплоблока состоит из поликонструкции, а также задней и фактурной стенок, лежащих в основе формирования фасада здания.

Особенности применения

Благодаря наличию специального утеплителя в виде пенополистирола появляется возможность к поддержанию приемлемой температуры внутри здания. Что касается уровня теплопроводности конструкций, то он сопоставим со натуральными свойствами прочных видов древесины.

Крупным строениям и объектам промышленного назначения блоки непременно необходимы для создания нормального тепловлажностного режима. Стеновые блоки обладают значительной морозостойкостью, что в сочетании с эффективным утеплителем обеспечивает высокий эксплуатационный срок построенных зданий.

Теплоблоки как наиболее функциональный и практичный стройматериал

Кроме того, данному стройматерилу присуща прекрасная огнейстойкость, эстетичность и высокая теплоаккумулирующая способность, благодаря которой становится возможным надежное утепление вместе с превосходной декоративной наружной отделкой стен. В основу несущего слоя блочной конструкции, как правило, положен сверхпрочный легкий бетон с высокой плотностью керамзита.

Наличие небольшого веса теплоблоков способствует существенной экономии на использовании подъемной техники и снижению расходов в отношении транспортировки стройматериалов. Использование теплоблоков в процессе строительства значительно упростит монтажные и ремонтные работы и ускорит воплощение в жизнь сложных архитектурных проектов и жилищных комплексов!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер