Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где и как получить лицензию ВВТ?

лицензия ВВТ

Сейчас известно довольно большое количество специализированных консалтинговых организаций, которые предлагают данную услугу для других компаний. Например, чтобы была получена лицензия ВВТ, требуется обратиться в особую компанию. Например, в «ОПК».

Зачем нужен этот тип документа?

Данный вид документации направлен на то, чтобы разрешить осуществление следующих мероприятий:

  • во-первых, производство вооружения и военной техники. Это могут быть танки, самолеты, бронетранспортеры и множество других изделий, необходимых ОПК;
  • во-вторых, проектирование военной техники. Создание проектной документации для дальнейшего производства продукции. Поставить первым пунктом? Создается проектная документация, по которой в дальнейшем осуществляется производство;
  • в-третьих, такие направления как техническое обслуживание, ремонт, модернизация и утилизация вооружения и военной техники невозможны без разрешающего документа, которым является лицензия ВВТ.

Для получения возможности осуществлять любой из перечисленных видов деятельности, необходимо лицензирование ВВТ. Лицензирование в Минпромторге РФ - процесс получения сертификационной, разрешающей документации на ведение деятельности по проектированию, производству и другим мероприятиям, связанным с военной техникой.

Чем еще компания «ОПК» может быть полезна вашей организации?

Экспертная поддержка предприятия при прохождении процедуры лицензирования ВВТ в Минпромторге РФ;

  • Предоставление необходимой информации касательно лицензирования ВВТ. После получения всей необходимой документации компания становится специалистом в области ВВТ и имеет право вести работы в соответствии с выбранным видом деятельности;
  • вОбучение в УЦ «ОПК» для получения навыков по стандартизации, метрологии, нормоконтролю и т.д., которые помогут в процессе получения лицензии ВВТ и, в дальнейшем, создания ВВТ.

В нашей компании можно заказать услугу на самых лучших условиях. Мы учитывем все особенности и пожелания Заказчика условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер