Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Гавайский стиль городка The Sims 3 Санлит Тайдс

Гавайский стиль распространяется не только на симов, но и на окружающий их новый мир. Я и мой сим решили прогуляться по городку, и первым нашим маршрутом стало посещение кроличьих нор: ратуши, делового центра и т.д. Эти здания практически совсем не менялись, разве что вырастали до размеров небоскреба (Бриджпорт).

 Но на этот раз даже самые грандиозные центры, такие как ратуша и больница превратились в небольшие домики с соломенными крышами и бамбуковыми стенами. Особенно необычный вид приобретает место, где собираются самые разные преступные организации. Из склада с побитыми окнами оно трансформируется в огромный вулкан, на вершине которого кипит лава. Настоящий центр мирового зла! Мне страшно подумать, что глава синдиката делает с теми, кто проваливает задание, а вам? (Слева направо: Ратуша, Полицейский участок, Школа, Военная База, Стадион)

Разумеется, с утра неплохо подтянуть физическую форму. С этой целью Лила Стич была отправлена мной в тренажерный зал «У Джима в Джунглях». Я долго искала здесь комнату с тренажерами, потому что первый этаж представлен туалетами и душевыми. Не совсем удачная постройка, я бы сказала, потому, что зал с тренажерами находится на втором этаже и то, в углу.

Единственное, чем порадовало это место – сауна, которую можно найти во дворе. Кстати, здесь сим получает новые эмоции – «Отдых как у лучших из лучших» (Водолечение), «Мир в душе» (Грязевая ванна), «Свежесть» (Насладитесь струями воды). Оказывается, если захватить сюда продукты, то можно приготовить овощи на пару. Вам когда-нибудь приходило в голову готовить еду в сауне?

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/vebplaneta "Вебпланета" сайта "SEO, технологии, игры, IT новости".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер