Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Флирт – искусная игра, дарящая самые вкусные моменты в жизни

Наверное, любая женщина знает, что такое флирт. Это искусство привлечения внимания, не выходя за рамки дозволенного. Флирт – игра, которой с удовольствием наслаждаются взрослые. Первоначально это слово, появившееся на рубеже 17-18 веков, означало умение преподносить в дар цветы. Смысл, который мы вкладываем сейчас, первым описал Лорд Честерфилд.

Эмоциональная «интрижка» привносит в нашу жизнь яркие вкусные моменты. Умение флиртовать в каждом развито в большей или меньшей степени. Но этому искусство легко обучиться. Изящным и непосредственным умением флиртовать могут побаловать мужчин женщины, сильная половина человечества зачастую бывает неуклюжа в своих попытках. Но необходимо помнить, что флирт не должен носить постоянный характер и тем более быть адресованным всем представителям мужского пола.

Чтобы заинтересовать того единственно, можно придерживаться следующих рекомендаций. Самое сложное показать сплетение доброжелательности и независимости. Сначала знаки Вашего расположения должны быть едва уловимыми. 

Следует использовать невербальные инструменты эффективного общения. Долгий взгляд, милая улыбка – всё это расскажет о вашей симпатии к избраннику. Можно пойти на маленькие хитрости, уронив что-нибудь, мужчина обязательно должен помочь Вам поднять этот предмет. Лёгкие прикосновения добавят огонька в беседу.
 
Безусловно, очень важно то, как Вы выглядите. Ухоженность обусловливает почти половину успеха у мужчин. Очень важно говорить спокойно и плавно. Залогом успешной беседы являются продуманные предложения, так как при волнении человеку свойственно говорить глупости. Лучше дать себе несколько минут и успокоиться. Можно воспользоваться секретом Мерлин Монро: при беседе говорить чуть тише, чем обычно. Тогда мужчина полностью сосредоточится на Вас.

Статья написана по материалам раздела karachev32.ru/blog/ehto_interesno "Это интересно" сайта "Наш Карачев".


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер