Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Электросамокаты для пунктуальных пользователей

самокат xiaomi iwbm.ru

Современные мегаполисы – это бешеный ритм большого города, вечно спешащие по своим делам люди и конечно же, огромные пробки. Ежедневное стояние на дорогах по несколько часов изматывает нервы и забирает все силы. Поэтому люди стараются искать альтернативные методы перемещения, а известные производители электронных устройств стараются им в этом помочь. Современное решение – электрические самокаты. Стильное нововведение, которое способно соревноваться с велосипедами, гироскутерами и другими транспортными средствами низкого хода по ходовым характеристикам. Для того, чтобы пользоваться таким устройством не нужно иметь особых навыков. Самокаты не требуют от пользователей физической нагрузки и имеют массу других преимуществ. Не просто так сегодня в Москве на каждом шагу стоят прокаты электросамокатов, чтобы туристы и жители города могли воспользоваться удобным транспортом.

Так, китайский бренд Xiaomi выпустил целую линейку электросамокатов, которые способны конкурировать по стоимости, скорости и функциональности с моделями ведущих мировых брендов. Самокаты Xiaomi - это сочетание современных функций в стильном дизайне для самых требовательных пользователей. Среди разнообразия моделей каждый покупатель сможет подобрать лучшее устройство, которое будет соответствовать его представлениям.

Купить модную новинку от китайского бренда Xiaomi

xiaomi mijia electric scooter pro iwbm.ru

Наиболее популярной моделью среди покупателей является топовый электросамокат Xiaomi mijia electric scooter pro, который обладает отличными характеристиками:

  • высокая скорость до 25 км/ и отличные ходовые характеристики;
  • усовершенствованный аккумулятор, которого хватает на 45 километров без подзарядки;
  • возможность кататься как на обычном самокате, что выручает, когда заканчивается зарядка;
  • самокаты выдерживают до 120 килограмм нагрузки;
  • наличие дополнительного дисплея для отображения всей необходимой информации, стильный корпус из алюминия и световые элементы для полноценного обзора.

Купить модную новинку можно на сайте iwbm.ru. На сайте предусмотрен широкий ассортимент электроники от смартфонов до фототехники, приобрести которую можно в один клик. Продавец предлагает своим клиентам приобрести электросамокаты китайского бренда Xiaomi по самой выгодной стоимости с доставкой по всей России.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер