Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Эксперты выбирают онлайн-журнал "Фокус внимания"

За последний год сотни экспертов из разных сфер деятельности публиковали свои статьи на портале "Фокус внимания".

Это психологи, коучи, врачи, педагоги, дизайнеры, ароматерапевты и специалисты самых разных направлений.

Очень популярные темы на портале - психология, здоровье, отношения, личностный рост, дом и семья, воспитание детей и другие более узконаправленные темы.

Почему эксперты выбирают портал "Фокус внимания"?

"Мне нравится, что редактор не кромсает безжалостно мои тексты, как это часто делают в других изданиях. Если и вносят какие-то правки, они улучшают текст, а не ухудшают его. У меня есть опыт с разными изданиями. И я выбираю "Фокус внимания", потому что здесь лучшие условия для психологов."

"Фокус внимания выгодно отличается от других журналов тем, что можно составить план статей вместе с редактором, который будет выгодно продвигать меня как эксперта."

"Политика онлайн-журнала "Фокус внимания" направлена на то, чтобы продвигать своих авторов, сделать их известными. В этом главное отличие от других изданий, которые часто не очень хорошо относятся к авторам."

"Мне нравится, что на "Фокусе внимания" в статье ставят ссылку на мой аккаунт в соцсети и клиенты могут со мной связаться. Далеко не во всех изданиях есть такая возможность"

Вот такие отзывы присылают авторы портала в редакцию.

Для постоянных авторов есть возможность ведения рубрики на портале, публикации интервью и портретной статьи в рубрике "Будем знакомы", а также индивидуального продвижения.

По вопросам сотрудничества пишите на e-mail: info@fokus-vnimaniya.com


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер