Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Экскурсия в Дубае - лучший сервис для незабываемого отдыха

Экскурсия в Дубае

Дубай – это самый шикарный и современный город на Ближнем Востоке, а также крупнейший мегаполис в Объединенных Арабских Эмиратах. Он по праву считается флагманом туризма в этом регионе и символом достижений государства за последние несколько десятков лет. Достопримечательности Дубая наглядно демонстрируют гостям ОАЭ роскошь и самые смелые проекты мировой инженерии, переставшими быть фантастикой благодаря лучшим специалистам со всего мира.

Дубай считается самым динамичным городом в мире по быстроте изменений во всех сферах жизни, особенно в инфраструктуре. В этом городе в корне изменилось буквально все за невероятно короткий срок; другие страны достигают подобного или приблизительно подобному только за сотню или более лет. Туристов со всего мира манят не только шикарные погодные, а также идеальные природные условия для отдыха, но и возможность своими глазами увидеть уникальные архитектурные шедевры и прочее невероятное, о чем наслышаны даже те, кто никогда не бывал в современном ОАЭ.

Здесь возвышается, словно нанизывая на свою пику облака и пронзая ею небо, самое высокое в мире здание высотой 828 метров – многофункциональный небоскреб Бурдж Халифа. На одном из рукотворных островов, созданных для продления суши, построили самый оригинальный и роскошный в мире отель-парус Бурж-аль-Араб. Комплекс искусственных островов, сооруженных из немыслимо огромного количества песка в виде ствола и ветвей пальмы, считается восьмым чудом света.

Эти основные достопримечательности обязательно нужно увидеть в полной мере своего великолепия и грандиозности. Для этого туристам предлагается популярная обзорная экскурсия на вертолете в Дубай. Помимо воздушной прогулки и других обзорных экскурсий в Дубае туристы могут отправиться в шопинг-туры, на экстремальные гонки по пустыне, в морские круизы на яхте (или традиционной лодке) и насладиться многими другими видами отдыха и развлечений.

По прибытию в Дубай, особенно впервые, хочется увидеть как можно больше удивительного и стать непосредственным участником бурлящей современной жизни города за рамками спланированной программы. Если турист желает получить от отдыха в Дубае больше, чем предлагают стандартные пакетные туры, он ценит комфорт, любит сам контролировать ситуацию и планировать свой досуг, то услуги индивидуальных гидов – это то, что ему нужно и обязательно придется по душе.

Индивидуальный тур дает возможность провести незабываемое время в сопровождении русскоговорящего экскурсовода. Профи в своем водительском и экскурсионном искусстве, гид будет возить гостя на комфортном автомобиле представительского класса по тем местам, которые стоит видеть в первую очередь туристу-новичку, а также рекомендовать ему лучшие магазины, кафе и рестораны.

Если гость прибыл в Дубай не впервые, он может сам составить программу посещений, развлечений и отдыха, а затем «под нее» бронировать индивидуальную автомобильную экскурсию. Прежде чем заказать индивидуальные экскурсии в Дубай, вы можете выбрать любой из готовых туров, а затем подстроить его под свои планы или выстроить собственный маршрут, меняя его по своему усмотрению и обстоятельствам.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер