Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Душевые кабинки Ривер и их основные преимущества

душевые кабины Ривер

Находясь в поиске душевой кабинки, многочисленные потребители интересуются прежде всего такими ее характеристиками, как практичность, многофункциональность и доступная стоимость. А если приложением к этому еще является интересное дизайнерское исполнение – это практически идеальный вариант. Современные душевые кабины Ривер можно охарактеризовать именно таким образом: недорогие, отличающиеся практичностью, с внушительным выбором дизайнерских решений.

Торговый бренд Ривер представляет собой сравнительно молодую, однако, успевшую в полной мере заявить о себе, марку, существующую на отечественном рынке уже практически пятнадцать лет. Производство компании находится в Китайской Народной Республике, однако, эти душ-кабинки являются ярким свидетельством того, что к китайскому фабричному сантехническому оборудованию не следует относиться предвзято. В этом случае дело касается надежной, долговечной, высококачественной продукции. В случае приобретения душ-кабинок Ривер выдается гарантия на один год.

Среди основных преимуществ душевых кабинок представленного бренда, потребители выделяют следующие особенности:

  1. стенки из стекла, толщина которых от пяти до восьми миллиметров – подобного сечения предостаточно для того, чтобы гарантировать прочность, надёжность и безопасность системы. На стенку можно не боясь опереться. Более того, она способна выдержать несильный случайный удар;
  2. широкий ассортимент форм и габаритов – кабины выпускаются с различными поддонами: в форме прямоугольника, квадрата, многогранный вариант или угловой;
  3. в модельном спектре имеются оригинальные кабины с яркими задними стенками – в позолоченном, серебряном, а также серебристо-черном тоне. Потребитель имеет возможность выбрать также различные типы передних стенок.

Приобрести высококачественные душ-кабинки Ривер по доступной стоимости можно в интернет-магазине MirDusha. Здесь представлен широкий спектр моделей описанной продукции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер