Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Для чего нужна накрутка на Твич?

Тут

Twitch представляет собой сервер потоковой видеотрансляции в режиме настоящего времени. Этот сервис был создан в 2011 году, вследствие отделения от Justin.tv. В наши дни представленная платформа принадлежит Amazon. Изначально Твич специализировался на онлайн-стримах, посвященных компьютерным играм, а также чемпионатам по киберспорту, однако с 2019 года наиболее популярным и востребованным стал жанр взаимообщения, так называемый «Just Chatting».

При этом, сегодня на Твич многие стримеры неплохо зарабатывают. Однако с целью получать отклик пользовательской аудитории тут и хорошо заработать, стримеру необходимы реальные живые подписчики, а также зрители. Набрать большое их количество в только что созданный канал достаточно трудно. Владелец канала может быть прекрасным игроком и веселым, интересным ведущим, однако про его видеотрансляции никому не будет известно. Накрутку видеопросмотров используют для начального привлечения зрителей. Сделав больше их количество даже посредством ботов или мотивированных видеопросмотров, владелец канала сможет решить сразу несколько важных задач:

  1. улучшение ранжирования канала и привлечение к нему большего внимания настоящих пользователей Твич;
  2. повышение доверия к каналу у первых посетителей. Пользователи увидят, что стрим уже кто-то просматривал и также подключаться. Делая больше цифру просмотров;
  3. определенный канал получит стартовые просмотры от случайных заинтересовавшихся пользователей.

Накрутка представляет собой способ привлечения реальных зрителей. Далее от контента канала будет зависеть, заинтересует ли он пользователей, случайно зашедших сюда. Если ответ положительный, то они, несомненно, продолжат просмотр, после чего подпишутся и даже порекомендуют канал остальным юзерам.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер