Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Для чего необходимо интерактивное логопедическое оборудование?

интерактивное логопедическое оборудование avkompleks.ru

Обучение детей навыкам правильного произношения в детском возрасте формирует качественную базу на всю последующую жизнь. Развитие речевого аппарата подразумевает:

  • проработку отдельных звуков;
  • работу над мимикой и жестикуляцией;
  • избавление от дефектов речи;
  • постановку грамотной и красивой речи.

Все эти моменты можно проработать при помощи специального оборудования. Компания «АВ Комплекс» выпускает качественные логопедические конструкции, рассчитанные на увлекательное и эффективное обучение детей от 3 до 7 лет. Интерактивное оборудование замок Logo53 https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/logopedicheskie-kompleksy/interaktivnye-logokompleksy/logopedicheskij-zamok-logo-53 - это качественный комплекс, который подходит для оснащения детских образовательных учреждений и логопедических кабинетов. Изделие выполнено в ярком и красочном дизайне, чтобы детям было интересно и приятно заниматься. А кроме того сам процесс обучения базируется на играх, специализированных карточках и увлекательных методических материалах. Это позволит заинтересовать детей и обеспечить игровой подход к работе.

Логопедический комплекс Logo53 для работы с детьми от 3 до 7 лет

Логопедический замок изготавливают из прочного и качественного ламинированного ДСП с применением ПВХ для отделки кромок. Из основных рабочих элементов комплекса можно выделить установленный монитор с диагональю 32 дюйма. В мониторе предустановлена технология мультитач. Устройство обладает акустической системой и микрофонами. За функциональность и производительность комплекса отвечают:

  • процессор – intel core i3 (7100U), рабочая частота – 2.4 Ггц;
  • видеокарта – intel hd graphics 520;
  • диск – ССД (объем 120 gb).

Логопедическое оборудование Logo53 представляет собой комплекс из качественных методических материалов, программ и карточек. В полной комплектации оборудование идёт с зеркалом и подсветкой с диодами. При помощи специализированного мультимедийного оборудования Logo53 можно достичь высоких результатов в обучении детей от 3 до 7 лет. Комплекс выполнен в виде красивого и яркого замка со встроенным компьютером и наличием необходимой комплектации. Оборудование рассчитано на обучение малышей в игровом формате без зубрежки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер