Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Дистанционное обучение в Московском международном колледже: правила поступления, организация учебного процесса

Финансово экономический колледж vuz24.ru

Финансово экономический колледж работает на базе Московской международной академии. Учебное заведение специализируется на финансово-экономических профессиях, имеет соответствующую аккредитацию и выпускает дипломированных специалистов с практическим опытом и всеми необходимыми навыками.

Обучение онлайн

Дистанционная форма обучения в колледже осуществляется на платформе ЭИОС. Простое и функциональное ПО удобно для использования с любого устройства, подключенного к сети интернет. Сегодня обучение дистанционно позволяет получать знания в удобное для пользователя время и в любом режиме.

обучение дистанционно vuz24.ru

По окончании колледжа можно продолжить обучение в университете. При этом выпускники колледжа сразу зачисляются на третий курс без тестирования и вступительных экзаменов.

Организация учебного процесса

Студенты после зачисления в колледж получают полный доступ к учебным материалам, лекциям в аудио- и видеоформате, практическим занятиям, вебинарам и конференциям в режиме онлайн.

Учебный год делится на два семестра, предусмотрены сессии в формате тестирования. Курсовые и дипломные работы пишутся в онлайн-режиме с участием научных руководителей. Защита происходит в удаленном режиме.

После окончания колледжа выпускники получают дипломы стандартного образца без дополнительных пометок об удаленном формате обучения. Наличие такого диплома дает возможность получить работу по специальности, а также продолжить дальнейшее обучение по этой профессии в высшем учебном заведении.

Как поступить в колледж?

Для поступления нет необходимости проходить дополнительное тестирование. Потребуется подготовить и отправить в колледж документацию о среднем или базовом образовании, итоговые отметки, копию паспорта, свое фото. После подписания договора и оплаты обучения за год или семестр абитуриент зачисляется в список студентов колледжа.

Стоимость одного года обучения составляет 30 тысяч рублей. Абитуриенты могут выбрать:

  • банковское дело;
  • бухгалтерский учет и экономику;
  • торговую коммерцию.

Учебный курс, разработанный ведущими специалистами, максимально адаптирован под дистанционную форму образования. Качество обучения не отличается от дневной или заочной формы.

Для учащихся разработаны инновационные методики, которые позволяют принимать участие в различных видеоконференциях, практикумах в режиме онлайн. Удобный личный кабинет позволяет получить полный доступ к учебным материалам, консультациям с преподавателями, онлайн-тестам и другим учебным мероприятиям.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер