Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Деревянные лестницы на заказ в Раменском

лестницы на заказа Раменский

В доме, где есть мансарда или второй этаж никак не обойтись без лестницы. Проще всего заказать конструкцию из дерева, что объясняется сравнительно невысокой стоимостью такого изделия, короткими сроками изготовления, а также простотой монтажа. Большая ошибка считать, что деревянные лестницы чем-то уступают аналогам из металла или бетона. Правильно обработанная древесина, в приемлемых условиях эксплуатации, сохраняет свою целостность и первозданный вид в течение нескольких десятилетий.

Изготовление лестниц «под ключ»

В городе Раменский лестницы на заказ по типовому или индивидуальному проекту можно приобрести на сайте rambrus.ru — от компании, специализирующейся в том числе на продаже пиломатериалов. Профессиональный опыт производителя позволяет рассчитывать на высокое качество реализуемой продукции. Стоит отметить, что услуга продажи лестничных конструкций предоставляется по принципу «под ключ». Продавец берет на себя решение всех сопутствующих задач: от разработки проекта до финального монтажа.

Для изготовления лестниц чаще всего используются следующие породы древесины:

  • сосна;
  • береза;
  • ясень;
  • бук;
  • дуб.

На сайте https://rambrus.ru/ можно поближе познакомиться с основными видами деревянных лестниц. Даже самый простой проект заиграет новыми красками, если для его реализации использовать древесину с ярко выраженной фактурой. Дополнительную выразительность материалу придает декоративная обработка — покрытие лаком и составами для тонирования. Все работы будут выполнены профессионалами с использованием качественных материалов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер