Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Деревянные игрушки

Деревянные игрушки

Все знают шутку про деревянные игрушки, прибитые к полу. Но деревянные игрушки способны приносить радость! Как?.. Сейчас узнаете.

Дерево — абсолютно экологичный материал, безопасный для человека, даже совсем маленького. Игрушку из него сломать почти невозможно, а ухаживать за ней очень легко, можно мыть чем угодно или даже постирать в машинке, если захочется (ну, или это может самостоятельно провернуть ваш ребенок). У деревянной игрушки нельзя ничего откусить, отломить и, соответственно, проглотить. Только если слизать краску, но в качественных изделиях она безопасна для детского организма, так что, как говорится, на здоровье!

Нет, на самом деле лучше этого все-таки не делать. Правда, ответственные производители используют только нетоксичные краски, так что, даже если ребенок будет облизывать игрушку, ничего страшного не случится...

И теперь про ответственных производителей: одним из них является знаменитая американская компания «Melissa & Doug». Когда-то давно, в 1988 году, молодая парочка (как вы догадались, их звали Мелисса и Даг) решила организовать свое дело. Делом стала игрушечная мастерская, открытая в гараже родителей Дага. Сейчас, почти 30 лет спустя, «Melissa & Doug» - всемирно известный бренд, специализирующийся на товарах для творчества и развития детей, в том числе они производят и лучшие детские карнавальные костюмы. В компании приняты самые строгие стандарты качества продукции, и именно на этом держится репутация фирмы. Кстати, ее по-прежнему возглавляют Мелисса и Даг.

Интернет-магазин «Melissa & Doug» есть и в Украине. Ассортимент ожидаемо широкий: деревянные трафареты, пазлы, счеты, пирамидки и стучалочки, и еще много всего, что может быть нужно ребенку для развития моторики, изучения размеров и форм, получения навыков счета. Да и просто для игры!

Найти наш сайт легко в поисковиках. На любые возникшие вопросы можно получить ответ диспетчера, позвонив по телефону, или же можно заказать обратный звонок. На сайте также вы найдете много информации о нас и наших товарах по самым доступным ценам.

«Melissa & Doug» - вы будете рады!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер