Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Дебют современных авто

http://romanov-motors.ru/

В современном мире, полным ходом идет производство новейших, за технологическими данными авто, работающих на электрической тяге. Практически все известные автопроизводители занимаются только инновационными процессами электромобилей и стараются создавать непревзойденные экземпляры, которые поражают потребителей технологическими данными, экономичностью и большими ходовыми запасами. Список новых авто довольно большой и наводим некоторые из них. В две тысячи двадцатом году от всемирно известной компании Volvo появится новая версия электромобиля под названием Polestar 2. Перед этим данными производителями было воспроизведено авто гибридного варианта Polestar 1, при том как новый, будет полностью электрифицированным. Его мощность в четыреста лошадиных сил и на одной зарядке будет преодолевать до пятисот шестидесяти км в час, а стоимость в пределах шестидесяти шести тысяч долларов США.

Первым электромобилем от компании Porshe, уже в две тысячи двадцатом году будет высоко технологичный спорткар. Тут установлено два синхронных двигателя в шестьсот лошадиных сил, которые будут создавать скорость в четыреста восемьдесят км. Такая мощность разгоняет авто за три с половиной секунды на сто км. Цена данной машины от девяноста тысяч долларов. Начинающая свою производительную деятельность по выпуску электромобилей компания Rivian R1T, уже в две тысячи двадцатом году предложит к продаже электро пикапы. Запас хода этих авто предполагается до шестьсот сорок км и владеет способностями внедорожников, ее разгон до ста км идет за три секунды. Стоимость данного электромобиля будет в пределах сто тысяч долларов. Всемирно известная компания Tesla Roadster также производит новые электро авто и в две тысячи двадцатом году предоставит свое «детище». Запас хода такой машины до тысячи км, а за неполных две секунды может разогнаться до ста км, где скорость за один час четыреста км. Первые тысяча штук будет стоить двести пятьдесят тысяч долларов, на остальные, цены на пятьдесят тысяч ниже.

Этой компанией планируется выпуск до две тысячи двадцатого года, еще одного электрического авто с повышенной проходимостью и это кроссовер Model Y. Такое авто будет оснащено мотором в сто девяносто два киловатта, а также шестидесяти кило ватной батареей, на которой авто сможет проехать на одной зарядке триста пятьдесят км. Цена машины сорок тысяч долларов. Либеральным по цене электромобиль хетчбек, обещает представить уже в две тысячи двадцатом году компания Volkswagen ID. Данная машина будет оснащена двигателем в сто шестьдесят восемь лошадиных сил, запас хода будет от четырехсот до шестисот км, а разгон скорости до ста км, за восемь секунд. Компания Германии Mercedes-Benz предложит своим покупателям в две тысячи двадцатом году грузовой электрокар eSprinter. С предложенным сотрудничеством Илона Маска фургон будет оснащен батареей в двести киловатт, на которой от одной зарядки авто сможет проехать до пятисот км. Наводить примеров можно много, а в нашей стране электрические авто разных мировых производителей можно приобрести от компании РомановМоторс - http://romanov-motors.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер