Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Cons Capital отзывы реально ли заработать с брокером

Cons Capital отзывы

Cons Capital – брокер с британской родословной, представленный в каждом из значимых финансовых центров мире, с недавних пор стал доступен и пользователям с постсоветского пространства. Чтобы расположить к себе потенциальных клиентов, Cons Capital сразу получил лицензию одного из самых строгих финрегуляторов мира – FCA. А потом добавил в свою коллекцию еще и лицензию CySEC. Показав себя надежным регулируемым брокером, Cons Capital не забыл и о привлекательных комфортных условиях. Но и это не все. Понимая, что многим новичкам сложно выйти на стабильный заработок из-за отсутствия должной подготовки, брокер предложил им простой полупассивный способ получения прибыли. И в отзывах о Cons Capital очень многие клиенты высказывают искреннюю благодарность за эту возможность.

Отзывы про Cons Capital

Просматривая отзывы о Cons Capital из различных веток на форумах, сайтах и в социальных сетях, несложно выявить, что, в общем, думают о брокере пользователи. А заодно нетрудно выделить несколько значимых моментов, которые помогают составить объективное мнение о работе компании. Тем, кто хочет самостоятельно отследить отзывы по Cons Capital, важно учесть – старые комментарии бесполезно искать на русскоязычных сайтах. Для этого стоит использовать международные веб-ресурсы. Ну а в Одноклассниках и ВКонтакте, на просторах Medium (ссылка на блог компании) и Blogspot, русскоязычные сообщения о Cons Capital стали появляться лишь в прошлом году. Потому что только в 2021 брокер начал оказывать услуги украинцам, россиянам и жителям других стран, входивших когда-то в СССР.

И после прочтения комментариев становится очевидным:

  1. Cons Capital ни разу не подвел своих клиентов. Он всегда быстро и честно выплачивает прибыли, выступая надежным и порядочным партнером.
  2. Возможности для заработка, которые предлагает компания, приносят клиентам неплохой доход.

В общем, после прочтения отзывов о Cons Capital несложно ответить на главный вопрос статьи и сказать, что с этим брокером заработать очень даже реально.

Cons Capital: как зарабатывать на финансовых рынках

624364f22e574.jpg

Деятельность Cons Capital организовала команда профессиональных участников финансовых рынков. Их богатый опыт работы в различных крупных учреждениях показал им, в чем нуждаются обычные рядовые трейдеры. Поэтому они создали брокера, который идеально подходит не только опытным, но и начинающим инвесторам.

Специально для последних Cons Capital предлагает возможность бесплатного использования торговых рекомендаций. А готовят их опытные финансовые эксперты, способные похвастать частыми точными прогнозами. И клиенты брокера получают не просто общий анализ текущей рыночной ситуации, а готовые сигналы к открытию сделок. А для их получения нужно всего-то создать личный кабинет на официальном сайте брокера и внести сумму, равную или больше величине стартового депозита. А он тут составляет скромные $100.

После этого необходимо дождаться, пока с клиентом свяжется личный консультант. А его Cons Capital закрепляет за каждым инвестором. Если же персональный помощник сразу не даст о себе знать, то можно самому написать в поддержку с просьбой подключить сигналы. И на этом этапе, если судить по отзывам о Cons Capital, многих интересует следующий вопрос. А почему брокер сразу не открывает доступ к рекомендациям, если они все равно даются бесплатно? Дело в том, что руководство Cons Capital понимает, даже если новичку дать суперточные сигналы, то он с высокой долей вероятности все равно сольет депозит по одной из следующих причин:

  • неумение быстро и правильно размещать ордер на вход;
  • неспособность рассчитать торговый лот исходя из правил осторожного манименджемента;
  • желание вносить коррективы в уже открытую позицию, передвигая стоп-лосс и т. д.

Именно поэтому в Cons Capital хотят сперва связаться с инвестором, чтобы проверить, а точно ли он знает, что делает. Если да, ему тут же открывается доступ к результатам работы экспертов. Если нет, то сперва представители компании проведут небольшой инструктаж.

Как происходит инвестирование на основании рекомендаций

Главное преимущество этого вида инвестирования от Cons Capital заключается в том, что с ними каждый может без всякого труда тут же выйти на стабильный уровень дохода. То есть предложенный брокером вариант вложений без всяких хлопот воплощает в жизнь мечту новичков. А ведь если почитать истории начинающих трейдеров, то из них хорошо видно – перед выходом на уровень уверенного получения прибыли многие сливают не один депозит и не два. А тут Cons Capital позволяет избежать этого болезненного опыта.

Помимо очевидного плюса в виде денег, торговые рекомендации интересны еще и по следующим соображениям:

  1. Следуя им, каждый из начинающих трейдеров быстро сам понимает механику входов профессионалов. И это прививает полезные привычки в отношении того, как защищать позиции стоп-лоссом, как фиксировать прибыль и т. п.
  2. Приступая к освоению трейдинга часто не очень понятно, что из этого получится. И многие новички мучают себя сомнениями в отношении того, а реально ли тут заработать. Но, начав повторять рекомендации профессионалов, они быстро понимают, что делать это очень даже реально.
  3. Используя сигналы, можно зарабатывать на финансовых рынках, но при этом продолжать вести привычный образ жизни. То есть можно учиться или работать, как прежде, пока стартовый капитал на инвестиционном счете медленно и уверенно разрастается в размерах.
  4. В отличие от альтернативных вариантов (ПАММ и его аналоги, доверительное управление) торговля по рекомендациям позволяет инвестору в полной мере сохранить контроль над своим капиталом и текущей ситуацией.

Потенциал заработка

Определить, сколько получится заработать, сложнее всего. Хотя именно это волнует большинство инвесторов. И главная проблема в том, что даже при следовании за одними и теми же сигналами два одинаковых человека получат разный результат. И главная тому причина – различный подход к рискам и целям.

К примеру, отзывы по Cons Capital говорят о том, что при одном проценте риска на сделку следование за сигналами приносит не менее 10, но обычно и не более 15 процентов в месяц. Много это или мало? Смотря, с какой стороны оценивать. Если читать сообщения новичков, то это, выражаясь их языком: «ни о чем». Ну а профи обычно это вообще никак не комментируют. Почему? Да потому что они тихонько зарабатывают и радуются жизни.

Так, вернемся к вопросу про «много и мало». Давайте подумаем. Если взять тысячу долларов, а потом добавлять к ней ежемесячно по 13% (среднее между 10 и 15), то за год депозит вырастет до 4 тысяч долларов. То есть увеличится в 4 раза! И тут не все понимают, как так. А дело в том, что каждый раз на 13% увеличивается не первоначально вложенная тысяча, а также и те проценты, которые к ней прибавились. И за счет этого сложного процента депозит растет как на дрожжах. И за пять лет начальная «штука» превратится в 1,5 млн долларов! Теперь предлагаем каждому самостоятельно ответить на вопрос о том, а мало ли это?

Условия для торговли в Cons Capital

624364fa786c7.jpg

  1. Минимальный депозит: 100 USD.
  2. Минимальный объем сделки: 0.01.
  3. Максимально допустимое плечо: 1 к 1 для криптовалют. 1 к 10 для товаров, 1 к 20 для акций, 1 к 50 для индексов и 1 к 500 для Форекс.
  4. Спред: плавающий от 0.1 пункта. Если судить по отзывам о Cons Capital, то в период Европейской и Американской сессии по EURUSD средний спред 0.3-0.5 пункта. А по GBPUSD – 0.4-0.8.
  5. Для пополнения счета и вывода средства предусмотрены различные платежные направления. Среди них YooMoney, QIWI, PAYEER и PayPal. Также поддерживаются все виды карточек: от МИР до Visa. Ну, и дополнительно можно использовать биткоин-сеть для переводов в криптовалюте.

Торговля ведется через собственную веб-платформу Cons Capital. Она отличается простым интерфейсом, с которым не составит труда разобраться даже тем, кто делает первые шаги в трейдинге.

Выводы по работе брокера Cons Capital

Прочитав немало отзывов о Cons Capital и просмотрев, как брокер организовал работу, не возникает никаких сомнений в отношении того, что эта компания заслуживает пристального внимания всех трейдеров и инвесторов. Ее торговые условия с низкими издержками и безупречным исполнением порадуют профессионалов. А предложенный вариант с инвестированием решит основную проблему большинства новичков, показав им, как просто и уверенно можно делать деньги на бирже.

 


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер