Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что включает в себя кузовной ремонт AUDI и других автомобилей?

Кузовной ремонт Audi

В результате дорожно-транспортного происшествия каждый может столкнуться с неприятными моментами. Когда, например, возникает острая необходимость в ремонте автомобиля. Такая необходимость может возникнуть даже у премиальных авто – AUDI.

В чем особенности такой услуги, как кузовной ремонт Audi?

Данный комплекс мероприятий направлен на восстановление геометрии кузова, целостности автомобиля. Во время этой операции выполняют большое количество действий:

  • Предварительно демонтируют старые изделия. Снимают бампер, крылья, капот, крышку багажника. В случае необходимости прибегают к демонтажу других частей автомобиля.
  • Производят осмотр и определяют степень повреждений. В таком случае необходимо понять, нужны ли серьезные сварочные работы с полным воздействием на кузов или же небольшие? Требуется ли изменять геометрию или она не нарушена.
  • Производят сварочные работы. Используют специальное оборудование, металлические изделия новые или с другого автотранспортного средства. Иногда это жестяные работы – замена крыла, замена двери и другие операции.
  • Необходима покраска Ауди. Иногда, если степень повреждений небольшая, помогает полировка.

Важно заметить, что такие действия могут осуществляться не только в результате дорожно-транспортного происшествия, но и в результате естественного коррозирования металла. Особенно это касается автотранспортных средств, не имеющих оцинкованный кузов.

Однако, зачастую это не касается автотранспортных средств AUDI, в составе кузова используется оцинкованный металл. Дорогие версии моделей – A6, A8 содержат алюминий, который требует детального подхода.

Это характерно для автомобилей российского или японского производства. Иногда требуется заменить пороги, переварить днище, переднюю панель в сборе, а также произвести другой комплекс работ, направленный на восстановление целостности автомобиля.

Где можно дешево заказать такую услугу в Москве – ЦАО, ЮВАО в высочайшем качестве?

Если вы решили восстановить свой автомобиль, привести его к должному виду по доступной цене, то нет ничего лучше, чем обратиться в наш профессиональный сервис - audilove.ru

В нашем штате трудятся специалисты с богатым опытом, которые знают, как лучше всего варить, какие изделия лучше всего использовать и где их взять. Мы гарантируем высочайшее качество услуг, а также устанавливаем доступную стоимость.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер