Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое «споттинг» и кто такие споттеры?

тут

Вопрос о том, кто такие споттеры и чем они занимаются, всегда был и остаётся актуальным. Сегодня им задаются мужчины и женщины самых разных возрастов, которые интересуются различными вещами, предметами и явлениями вещами. Споттеры – это увлечённые люди, занимающиеся фотографированием всего, что летает. Они рассказывают, что это очень захватывающее, интересное, погружающее с головой занятие, к которому сегодня можно привлечь большое количество заинтересованных людей. Вся информация, касающаяся авиаспоттинга, размещается в тематических блогах, на форумах и на популярных видеоплатформах и становится доступной для просмотра абсолютно всем.

Споттеры тут рассказывают, что авиацией, самолетами, различными летательными аппаратами и воздушными судами они увлекались ещё с самого детства. После приобретения первого цифрового фотоаппарата они незамедлительно отправлялись в ближайший терминал аэропорта и начинали съёмку. Так зарождалось необычное увлечение, которое впоследствии стало очень интересным, привлекающим всеобщее внимание хобби.

Одни споттеры фотографируют абсолютно все воздушные суда, а другие специализируются только на определённых их категориях, в частности, на тяжёлых больших самолетах, о которых сегодня снято множество фильмов и написано столько же книг. Для большинства споттеров является заветной мечтой увидеться большое легендарное воздушное судно вживую.

Познакомиться со споттингом ближе можно на популярных видеоплатформах, в частности, на сайте YouTube, где появляется все больше посвящённых ему каналов. Чтобы зарегистрироваться на портале YouTube, достаточно заполнить простую форму, указав адрес своей электронной почты. После того как вы оформите подписки на понравившихся пользователей, вам будут приходить уведомления обо всех изменениях на их каналах, новых событиях, опросах и так далее.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер