Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое проектирование зданий?

https://sergeykotovarch.ru/architecture

Строительство здания начинается с архитектурно-строительного проектирования. Это важный этап, который позволяет спланировать будущий облик строения. На этом этапе составляется техническая документация, в которой отражаются особенности здания. Это документация используется строителями. Только при наличии подготовленных бумаг можно исключить ошибки, отклонения от технологии, обеспечить полное соответствие расчетам. Без такого комплекта будущие домовладельцы могут столкнуться с распространенной проблемой – готовое здание не соответствует идеи. В процессе строительства могут возрасти расходы, так как без проекта сложно составить смету, рассчитать все статьи затрат.

Полный комплекс услуг по архитектурному строительному проектированию позволяет обойти стороной все перечисленные выше проблемы. Где заказать проектирование? Добро пожаловать в архитектурную мастерскую «Sergey Kotov Architect». Мы занимаемся реализацией архитектурных проектов под ключ. Среди наших клиентов очень известные сооружения, например, сеть супермаркетов Spar. Хотите увидеть больше проектов? Заходите на страницу https://sergeykotovarch.ru/architecture. Здесь представлены фотографии проектов, которые успешно воплощены в жизнь.

Основные цели архитектурно строительного проектирования

Архитектурно-строительное проектирование представляет комплекс услуг, цель оказания которых заключается в подготовке полного пакета документации:

  • графического эскиза;
  • план кровли;
  • поэтажные планы;
  • схема генерального плана;
  • текстовой и расчетной документации;
  • чертежей.

На основании представленного пакета документов закладывается основание, подбираются материалы для возведения капитальных стен, перекрытий, для устройства кровли, внутренней и наружной отделки. При подготовке проекта проводится беседа с заказчиком. Также изучается местность, состав грунта. На основании информации об участке и запросах клиента подготавливается эскиз, который согласуется с клиентом. Он дает наглядное представление, как будет выглядеть здание по завершении стройки.

Подробнее об архитектурной мастерской в Калининграде вы можете ознакомиться по этой ссылке. Компания придерживается индивидуального подхода, поэтому гарантирует всем клиентам информационную поддержку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер