Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое бани из бруса под усадку?

бани из бруса под усадку

Брус считается одним из лучших материалов для строительства бани. Это экологичное и безопасное сырье. Природный аромат древесины и уникальные характеристики обеспечивают создание и поддержание оптимального микроклимата на протяжении всего года. В парной всегда будет поддерживаться высокая температура.

Многие строительные компании предлагают своим клиентам бани из бруса под усадку. Это готовый сруб, выполненный из качественного деревянного бруса. В состав таких конструкций входит фундамент, стропильный каркас и кровля. Это комплекс, который готов к установке. В такой бане нет только утепления, паро- и гидроизоляции. Дополнительно потребуется потратить время на внутреннюю отделку и декорирование, подключение инженерных систем. Перед этим баня проходит полный процесс сушки и усадки. Полный цикл строительства в среднем занимает 10-12 месяцев.

Где заказать бани из бруса под усадку в Московской области?

Если вас интересуют бани из бруса под усадку по выгодным ценам, то воспользуйтесь предложением от компании «Бани Строй». Представленная компания специализируется на строительстве бань разной площади и планировки из натурального дерева и камня. Весь комплекс работ выполняют сотрудники одной компании, что обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества.

Ознакомиться с проектами бань и чертежами можно на сайте: bani-stroi.ru. В комплекс услуг при заказе бани входит проектирование и визуализация, расчет материалов, доставка и сборка конструкции. После выполнения работ предоставляется официальная гарантия качества, так как мастера несут полную ответственность перед клиентами. Воспользоваться услугами компании могут заказчики как из Москвы, так и из Московской области.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер