Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что следует знать о санпропускниках?

санпропускник для персонала

Такие станции гигиены как санпропускники представляют собой оборудование для организации производственного процесса, к которому предъявляются серьезные требования по гигиене и санитарии. Практика показывает, что подобного плана предложения необходимы на производствах пищевой промышленности и в фармацевтике. Стоимость такого плана изделий является вполне приемлемой, что для многих имеет решающее значение.

Современный рынок предлагает внушительный перечень вариантов, поэтому купить санпропускник для персонала и прочие не составит абсолютно никаких трудностей. Модели отличаются между собой формой, размерами и прочими характеристиками. Если говорить о выборе, модули гигиены покупаются на основании объемов и особенностей производства, в частности в данном случае во внимание принимается число специалистов, смен и необходимая степень обработки.

Для удобного пользования и для высокой безопасности устанавливается система турникетов с функцией «антипаника». Подобного плана опция в ЧС несет ответственность за отключение функционирования автоматизированных турникетов, что становится гарантией беспрепятственного прохода работников организации наружу. К тому же имеется возможность подключать санпропускник к системе контроля доступом. В таком случае работник не проникнет в помещение при незаконченной процедуре санитарной обработки.

Все без исключения устройства для рук предусматривают наличие специальных фото-компонентов, кроющих в себе подачу дезраствора при поднесении руки к участку срабатывания.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер