Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что необходимо знать о бетонных блоках?

бетонные блоки 20х20х40

Фундаментные бетонные блоки 20х20х40 активно используются для строительства самых различных объектов. Практика показала, что фундамент абсолютно любого строения возводится именно из указанного сырья, которое предлагает высокий уровень прочности и не впитывает влагу.

Никто не будет спорить с тем, что современное домостроение требует серьезных трудозатрат. Дело в том, что для транспортировки тяжелых составляющих рассматривается специальное оборудование, что делает намного выше общую стоимость мероприятий. Именно по этой причине специалистами процесс создания бетонного сырья был усовершенствован, теперь абсолютно каждый строитель имеет возможность работать с небольшими фундаментными блоками, рассчитывать исключительно на собственные руки. Работа становится быстрее, заказчики довольны, а подрядчики сдают объект в оговоренные сроки.

Подготовка строительного сырья будет удачной в том случае, если сразу же определиться с моделью составляющих и обратиться за помощью к проверенному временем создателю. Приобрести элементы такого плана допускается либо в виртуальном маркете, либо на заводе.

Важно отметить, что на производстве трудится специальный формовочный цех, где прессуются мини-блоки по всем имеющимся требованиям. Для создания рассматриваются элементы высокого качества – речной песок, цемент, щебень. Профессионалы внимательно следят за тем, чтобы фракции наполнителя не были в диаметре больше, чем два сантиметра. Однородный состав заранее проходит сухое прессование для того, чтобы избавиться от воздушных пузырьков. При таком подходе ручной монолитный блок становится высокопрочным и однородным.

Следуя технологическим приемам во время создания блоков фундаментного типа, создатель предлагает на современный рынок высококачественные товары. Среди положительных моментов нелишним будет отметить такие, как:

  1. определенные составляющие легкие и компактные;
  2. предлагают высокий уровень прочности и стойкость к похолоданию;
  3. сырье является водонепроницаемым;
  4. имеет минимальный уровень теплопроводности;
  5. отличное решение для кладки фундамента подвалов, цокольных этажей, строений хозяйственного предназначения;
  6. хорошо сочетается с тяжелыми плитами из бетона.

По материалам https://www.mosobltrotuar.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер