Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что можно заказать через интернет в магазине спорттоваров?

вседляспорта.ру vsedliasporta.ru

Продажи спортивных товаров в оффлайн-магазинах за последние несколько лет выросли на 40%. При этом процент покупок через интернет выше в 4 раза, прирост составил 160%. Это означает, что люди отдают предпочтение онлайн-шопингу. Интернет-магазин "Вседляспорта.ру" предлагает товары всех видов и ценовых категорий для начинающих, любителей и спортсменов-профессионалов.

Разнообразие ассортимента

В каталоге представлен спортивный инвентарь от лучших отечественных и зарубежных производителей. Все товары распределены по категориям для удобства поиска:

  1. Единоборства: татами, покрытия для стен, защищающие игроков от травм и ударов, ковры для борьбы, напольные покрытия для тренировок по боевым искусствам, модульные и резиновые настилы, скручивающиеся маты.
  2. Бокс-снаряды и тренажеры для отработки ударов, боксерские площадки, кронштейны для снарядов и другие комплектующие.
  3. Спортинвентарь, утяжелители для спортивных и реабилитационных тренировок, спортивные снаряды для силовых и функциональных нагрузок, канаты для лазания и перетягивания, тумбы для запрыгивания.
  4. Спортивные маты для гимнастических упражнений, смягчения ударов и падений, борьбы, скалолазания, конькобежного спорта, тренажеров и снарядов, а также чехлы для настилов.
  5. Мягкий детский пол с разными параметрами толщины, площади и количеством элементов.
  6. Услуги: монтаж оборудования, укладка спортивного покрытия, установка и поставка инвентаря для спортивных заведений.

Все товары в интернет-магазине vsedliasporta.ru соответствуют требованиям к качеству спортивного инвентаря, среди которых чистота обработки изделий и соответствующий товарный вид, соблюдение габаритов для конкретного вида продукции, отсутствие скрытого и явного брака и т. д.

Как купить?

Оформление заказа доступно как крупным компаниям, медицинским и детским учреждениям, так и частным лицам. Чтобы купить тот или иной товар, необходимо составить заявку с указанием ФИО, паспортных данных, номера телефона, адреса доставки и отправить ее по электронной почте (можно найти на сайте магазина).

Оплата возможна как наличными, так и безналичным переводом. Доставка осуществляется по России и странам СНГ. Для некоторых видов товаров действует бесплатная доставка по Москве. Сроки выполнения заказа зависят от ряда условий (объема, материалов) и обычно составляют не более двух недель.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер